Триумф, признание и большие деньги: Таро прогноз для Скорпионов на декабрь 2021

28 ноября 2021, 11:37
Астролог Анжела Перл составила гороскоп по картам таро на месяц для Скорпионов и пообещала им головокружительную победу, внезапную поездку и большой куш.
Триумф, признание и большие деньги: Таро прогноз для Скорпионов на декабрь 2021
Появился таро прогноз на декабрь 2021 для Скорпионов / Фото pixaby

Астролог с 20-летним опытом из Австралии Анжела Перл составила гороскоп на декабрь 2021 для Скорпионов. Месяц будет очень удачным и принесет успех во многих сферах. Эксперт советует довериться судьбе. Даже если кажется, что вас закружил водоворот событий и все происходит слишком стремительно, не бойтесь, войдите в открытую дверь - вас ждет исполнение всех желаний.

Шестерка жезлов - значение в Таро

Карта триумфатора. Скорпионы будут "на коне" в последний месяц уходящего года. Представителей знака ждет успех и признание - их будут чествовать, поздравлять и награждать.

Также шестерка жезлов можете означать поездку.

"Вас ждет либо победа, либо поездка, которой вы также будете очень довольны", - сказала астролог.

10 кубков в Таро - значение

Карта радости, положительных эмоций, которая означает наполненность. В том числе говорит и о воссоединении семьи. По десятке кубков Скорпионы получат все, о чем они мечтали.

Четверка кубков в картах Таро - что значит

В декабре 2021 года Скорпионы могут получить предложение, от которого им придется отказаться, потому что у них просто не будет желания сказать "да". Также карта может означать пресыщение от чего-то или нежелание принимать приглашение, например, на свидание, в гости, на вечеринку и т.д.

Карта 9 мечей - значение

Астролог советует все же не отказываться от предложений, которые поступят Скорпионам в декабре. Впоследствии представители знака могут пожалеть о том, что не согласились.

Карта Иерофант - значение

Скорпионов ждет встреча с человеком, который станет их наставником и учителем и сможет помочь гармонизировать эмоциональный фон.

Колесо фортуны - значение в Таро

"Все повернется так, как нужно вам. Можете не впадать в негатив. Все повернется наилучшим образом и так, как вы хотите. События будут меняться, колесо крутится. Просто доверьтесь судьбе. Все идет так, как должно быть, и двери возможностей откроются, главное - не бойтесь в них входить", - посоветовала Анжела Перл.

Туз пентаклей в Таро - значение

Финансовое положение Скорпионов в декабре 2021 начнет улучшаться. Можно инвестировать, вкладывать деньги. Также есть шанс получить предложение по работе, которое принесет финансовую прибыль.

Император - значение в Таро

В жизни представителей знака может появиться человек (Овен, Лев или Стрелец), который даст дельный совет.

Также сами Скорпионы без посторонней помощи смогут найти решение вопроса, который не дает им покоя.

Читайте такжеТаро прогноз на декабрь 2021: какое будущее карты пророчат Львам

Карта Дьявол - значение в Таро

Карта советует не изменять себе и своим убеждениям и не соглашаться на сомнительные предложения, будь-то в отношениях, работе, бизнесе. Если у вас не лежит к этому душа, лучше скажите "нет".

Также по карте Дьявол Скорпионов ждут вечеринки с алкогольными напитками. Астролог советует не увлекаться, чтобы не потерять контроль над ситуацией.

8 жезлов - значение карты Таро

Карта скорости и быстрых решений. Скорпионы в декабре 2021 будут стремительно принимать решения, например, могут неожиданно сорваться в путешествие. Также эта карта предвещает какой-то резкий поворот событий.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять