Начнется новое сражение с оккупантом: астролог составила гороскоп для Украины на май и период победы

3 мая 2022, 20:29обновлено 3 мая 2022, 22:45
Украина будет продолжать защищаться и сражаться с оккупантами, отмечает астролог.
гороскоп для Украины
Гороскоп для Украины / pixabay, СтратКом ЗСУ

Украина продолжает бороться за свою свободу с путинскими оккупантами. Каждый защитник до последнего борется с агрессором и защищает свою страну.

Астрологи и тарологи отмечают, что война быстро не закончиться. Как рассказала в своем прогнозе Яна Езотеричка, сигнификатор показывает победу Украины.

"В мае война еще будет. В некоторых областях будет спокойная ситуация, но расслабляться не стоит. Выпадает карта Смерти - это очищение, возобновление. Но, это и карта агрессора. Это говорит о намерениях приносить много смертей. Агрессора ждет наказание. В мае будет еще большее единство украинцев", - говорит астролог.

Украина будет продолжать защищаться и сражаться с оккупантами, отмечает астролог.

"Если будут агрессивные действия, то украинские защитники дадут отпор. В мае месяце может пострадать много детей и женщин", - отмечает астролог.

Астролог отмечает, что Украину по всем направлениям ждет победа.

"Полного завершения войны в мае не будет. 8 - это одно из кармических чисел для Украины. Мы можем иметь еще 8 месяцев конфликта. После 21 июня мы можем видеть небольшое послабление войны. В июле будет идти война скачками. Зима 2022 - это период какого-то завершения войны", - отметила астролог.

Читайте такжеНачались самые тяжелые бои: астролог составил гороскоп для Украины и назвал даты завершения войны

Когда закончится война в Украине

Ранее астролог Англелина Михайличенко предупредила украинцев, что солнечное затмение 30 апреля может сильно повлиять на развитие войны в Украине. По ее прогнозу, новую фазу войны можно ожидать уже с 29 апреля.

Известный астролог и экстрасенс Макс Гордеев назвал даты, когда будут идти самые тяжелые бои и чего ждать Украине в будущем. Астролог отмечает, что украинцы должны готовиться к лету. Тогда боевые действия будут утихать.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять