Крах экономики и обнищание русских: астролог дал прогноз на страну-агрессора

4 октября 2022, 15:19обновлено 6 октября 2022, 15:27
Астролог Дмитрий Уранус конкретно написал, что верхушка страны-агрессора абсолютно не понимает последствия своих кровожадных действий для РФ.
Нищие, астролог
Астролог дал прогноз по поводу страны-агрессора / https://ua.depositphotos.com

Россиян в ближайшие годы обнищание и прочие приметы экономического упадка. Такой прогноз сделал известный астролог Дмитрий Уранус на своей странице в соцсети Facebook.

"Марс на вершине тауквадрата Нептун-Марс-Меркурий, что означает отсутствие объективности и разумности в ведении войны. Перерасход средств, снижение дохода, дорогая и разорительная военная "игра"", ‒ говорит астролог.

Уранус считает, что верхушка страны-агрессора абсолютно не понимает последствия своих кровожадных действий. Также он пророчит тотальный крах экономики Российской Федерации. Виной тому является отсутствие разума у тех, кто отдает приказы.

"Еще один немаловажный набор финансовых аспектов. Ретроградные Нептун с Юпитером, во 2 доме финансов, сразу в четырех оппозициях с ретро Меркурием, Венерой и Солнцем, в 8 доме, долгов и финансовых кризисов. Это показатель очень болезненных финансовых последствий аннексии. Особенно выделяется сходящаяся оппозиция (1,7 гр.) между финансовыми планетами в финансовых домах, Венерой и Юпитером. Она даст огромные финансовые потери для России в течении ближайших двух лет. Это аспект перерасхода средств", ‒ подытожил Уранус.

Гороскоп для Украины

Напомним, астролог Влад Росс заявлял, что война с Россией не затянется на годы, и уже с августа Украина начнет одерживать победы. Более того, капитуляция России не за горами.

Также, по словам астролога, возвращения Крыма под контроль Украины ждать осталось недолго. По прогнозу Росса, уже через год-два на полуострове, который в 2014 году аннексировала РФ, снова будет ходить гривна.

Другие новости:

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять