Грядет масштабный перелом в войне: астролог Влад Росс назвал сроки

8 сентября 2022, 01:38
С 10 сентября Меркурий разворачивается в ретроградное движение, и открываются прекрасные возможности для того, чтобы Украина могла вернуть свои территории.
Влад Росс
Влад Росс назвал сроки масштабного перелома в войне / Фото УНИАН, ua.depositphotos.com

Грядет масштабный перелом в войне с Россией. Он произойдет во второй половине сентября или октябре. Такой прогноз астролог Влад Росс озвучил в комментарии Главреду.

"В это время Украина пойдет в атаку. И она будет масштабной, массированной, с бронетанковой техникой, самолетами и т.д. После этого все начнут задумываться, что Акела не только промахнулся, его нужно свергать", – сказал Росс.

Кроме того, с 10 сентября открываются прекрасные возможности для того, чтобы Украина могла вернуть свои территории.

"В 2024 году в Крыму уже будет ходить гривна. Все вернется. Лучше всего возвращать потерянное, в том числе свои территории, на ретроградном Марсе и Меркурии", – добавил специалист.

Напомним, Влад Росс заявлял, что война с Россией не затянется на годы, и уже с августа Украина начнет одерживать победы. Более того, капитуляция России не за горами.

Также, по словам астролога, возвращения Крыма под контроль Украины ждать осталось недолго. По прогнозу Росса, уже через год-два на полуострове, который в 2014 году аннексировала РФ, снова будет ходить гривна.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять