Гороскоп на 10 сентября для всех знаков Зодиака: долги, кража или ревность

Гороскоп на 10 сентября / ua.depositphotos.com/

Кому из знаков Зодиака звезды сулят выгодные предложения, а кому следует подготовиться к бытовым проблемам - расскажет гороскоп Главреда

День может оказаться насыщенный событиями, которые не всегда приятны. Будьте готовы к неожиданностям. Возможны новые знакомства или спонтанные поездки.

О том, что пророчат фазы лунного календаря на следующей неделе, читайте в нашем материале: Лунный гороскоп на неделю 13-19 сентября: люди из прошлого, конфликты или знаковые события.

Гороскоп на 10 сентября: Овен

Сегодня члены семьи могут быть менее честными с вами, Овен, особенно в том, что касается работы по дому. Не удивляйтесь, если услышите отговорки. Это может раздражать, но не позволяйте этому задеть вас. Отпустите домашние дела. Делайте то, что вам нравится.

Гороскоп на 10 сентября: Телец

Для Тельцов настал момент, когда в голове хороводом пляшут творческие проекты и смелые идеи. Вы можете почувствовать замешательство и неуверенность, какой же из этих проектов можно воплотить в жизнь. Для того, чтобы структурировать мысли, необходимо записать их на бумагу. Однако не стоит приниматься за осуществление планов в ту же минуту. Вернитесь к своим идеям через несколько дней.

Гороскоп на 10 сентября: Близнецы

Начало для Близнецов будет не из легких. Возможно, выйдет из строя бытовая техника. Это может разочаровать, но не теряйте терпения и исправляйте это самостоятельно. Позвоните профессионалу, чтобы как можно скорее решить проблему. Сегодня необходимо держаться подальше от новых знакомств и не вступать в конфликты с родными.

Гороскоп на 10 сентября: Рак

Сегодняшний день принесет Ракам возможности для заключения выгодных контрактов. Не списывайте со счетов интересные предложения, они помогут увеличить доход. Однако стоит хорошенько обдумать все за и против. В личной жизни полная гармония, вы со своей второй половинкой понимаете друг друга без слов.

Читать такжеЛунный календарь стрижек на неделю 13-19 сентября: благоприятные дни для маникюра и процедур красоты

Гороскоп на 10 сентября: Лев

В начале дня Львы будут испытывать неразбериху в финансовых вопросах. Кто-то из ваших близких может столкнуться с непредвиденными расходами, и этот человек может попросить у вас в долг. Вы захотите помочь, но что бы они ни говорили, не похоже, что их положение в ближайшее время улучшится. Если вы решите одолжить деньги, нужно понимать, что увидите их не скоро.

Гороскоп на 10 сентября: Дева

Сегодня Девы могут почувствовать себя особенно предприимчивым. Энергия дня может натолкнуть вас на мысль поддаться соблазну принять участие в рискованных приключениях. Однако стоит придержать лошадей. Можно спланировать поездку на ближайшее будущее, но завтра лучше направить свою авантюрную природу на более безопасные увлечения. Займитесь любимым делом или проведите вечер с родными, исследуя места недалеко от дома.

Гороскоп на 10 сентября: Весы

Весам необходимо приготовиться к возможности того, что проблемы, которые накапливались в течении некоторого времени завтра прорвутся наружу. Однако они будут только вам на руку, решив эти срочные дела, вы сможете улучшить ваше материальное благосостояние. Воздержитесь от интенсивных физических нагрузок, отдайте предпочтение вечерней прогулке на свежем воздухе.

Гороскоп на 10 сентября: Скорпион

Скорпионы могут быть вовлечены в проблемы близких друзей. Ситуация не такая, как вы могли ожидать, поэтому вы и другие попытаетесь разобраться в ней. Проблема должна разрешится в ближайшие дни. Ситуация в личных отношениях может накалиться и трудный разговор с партнером станет неизбежностью. Не спешите рубить с плеча, нужно попытаться изменить обстановку в отношениях.

Читать такжеФинансовый гороскоп на неделю 13-19 сентября: успех в делах, увеличение дохода или подарок

Гороскоп на 10 сентября: Стрелец

Сегодня в воздухе может витать некоторая неразбериха, раздор и расстройство. Между друзьями и семьей могут возникать споры и недопонимание. Старайтесь не подливать масла в огонь. Если близкому человеку хочется высказаться , просто слушайте. Будьте понимающими и чуткими, а не пытайтесь доказать свою правоту.

Гороскоп на 10 сентября: Козерог

Ваш жизненный потенциал сохраняется на высоком уровне, однако переизбыток внутренней энергии может обернуться самыми неожиданными последствиями. Возможны вспышки ревности со стороны вашего партнера, однако вам нужно сохранять холодный рассудок и не вступать в ссору. Будьте предельно внимательны, возможны потери или кражи имущества.

Гороскоп на 10 сентября: Водолей

Сбои в работе компьютеров, банкоматов и телефонных систем могут помешать вашим финансовым транзакциям. Возможно, вам придется оплачивать покупки по старинке - наличными. Это не лучший день для начала или завершения каких-либо крупных операций с деньгами. Лучше отложить решение денежных вопросов. Небольшие неприятности могут омрачить ваш день, однако что бы ни случилось, важно отстаивать свою точку зрения.

Гороскоп на 10 сентября: Рыбы

Сегодня вы можете почувствовать сильную потребность быть с друзьями, но как только вы начнете их искать, вам может не понравиться их общество. У кого-то плохое настроение, и общение с ним может испортить ваш день. Может быть, лучше уделить немного времени себе и заняться любимым делом. Физические нагрузки укрепят здоровье, можете провести вечер за тренировкой в спортзале.

Автор: Елена Стронг
Новости сейчасКонтакты