Забросают ракетами: трем городам Украины в конце июля грозит опасность

26 июля 2022, 12:49
Астролог Ангелина Вакулина назвала города Украины, над которыми в конце июля 2022 года может нависнуть серьезная опасность.
российская ракета
Трем городам Украины в конце июля грозят ракетные атаки / Фото УНИАН, ua.depositphotos.com

В конце июля от ракетных ударов могут пострадать три украинских города – Харьков, Лисичанск и Полтава. Об этом свидетельствует гороскоп для Украины на конец июля 2022, который составила астролог Ангелина Вакулина и опубликовала на своей странице в Instagram.

По словам специалиста, в конце июля могут активизироваться боевые действия, поэтому не следует пренебрегать сигналами воздушной тревоги.

Кроме того, Вакулина отметила, что в августе, сентябре и октябре будет сложная ситуация в Украине. Война начнет потихоньку сходить на нет только к концу текущего года.

Как сообщал Главред, война в Украине может затянуться, но самое главное – любым способом выстоять до конца года. В сентябре боевые действия снизят обороты, но война еще не закончится. Такой прогноз озвучила астролог и экстрасенс Анна Ефремова.

В свою очередь, победитель Битвы экстрасенсов 20-го сезона Арман Цибульский заявил, что война в Украине закончится нескоро. По его словам, в боевых действиях тоже не стоит ждать перелома - будет побеждать то одна, то другая сторона.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять