Три знака зодиака, которые разбогатеют в 2023 году: астролог рассказал, кто будет притягивать деньги

15 декабря 2022, 06:57
Влад Росс рассказал, какие знака зодиака ждет успех в денежных делах.
Астролог рассказал, какие знаки зодиака разбогатеют в 2023 году
Астролог Влад Росс назвал знаки зодиака, в руки которых в 2023 году поплывут деньги / Коллаж pixabay.com, УНИАН, Главред

Новый 2023 год порадует представителей некоторых знаков зодиака тем, что принесет им богатство и удачу в любых делах, связанных с деньгами. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.

Астролог назвал три знака зодиака, которые будут буквально притягивать деньги в свою жизнь и могут рассчитывать на успех.

Овен

В 2023 году Овна ждут очень выгодные вложения и финансовые удачи. Особенно представителей знака порадует в этом плане вторая половина года.

Телец

Такая же благоприятная ситуация в 2023 году сложится и у Тельца. Представителям знака в денежных делах удача будет сопутствовать с мая.

В руки Тельца просто повалят финансы, они не будут испытывать недостатка в деньгах, их ждет успех. Это связано с тем, что Юпитер, планета большого счастья, войдет в этот знак, а Телец – это денежный знак зодиака.

Дева

В финансовых делах в 2023 году серьезно будет фартить и Деве. У Девы появятся большие возможности расширения прибыльного дела и заманчивые предложения. Девы будут на коне и смогут строить финансовые замки.

Напомним, ранее астролог Влад Росс рассказал, что нужно успеть сделать в декабре 2022 года каждому знаку зодиака, чтобы заложить фундамент счастливой жизни в 2023 году. Также Влад Росс назвал знаки зодиака, которые в 2023 году обретут любовь и счастье в личной жизни.

Заказать персональный гороскоп у астролога Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал – ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять