Коридор затмений 2022: до 16 мая может произойти трагедия - гороскоп для Украины и мира

2 мая 2022, 11:14обновлено 2 мая 2022, 12:20
Тяжелым будет 9 мая, которое является средней точкой между затемнениями. В этот день может случиться, что угодно. Людям бесполезно искать в этом логику.
гороскоп, гороскоп для Украины
Назван самый тяжелый день для Украины во время коридора затмений 2022 / Фото pixabay.com, Reuters

В субботу, 30 апреля, начался коридор затмений, который продлится до 16 мая и окажет влияние на мировую экономику, международные экономические отношения, политические системы многих стран, в том числе и Украины.

Астролог Марина Скади рассказала, как коридор затмений 2022 отразится на судьбе нашей страны.

По словам Скади, в мае этого года политический вектор развития начнет меняться во многих странах. Постепенно будут внедряться изменения в социальных и экономических программах отдельных государств, результаты которых будут заметны до конца 2022 года.

Читайте такжеТриггернет по полной: гороскоп для России на День победы 9 мая 2022Тяжелым будет 9 мая, которое является средней точкой между затемнениями. В этот день может случиться, что угодно. Людям бесполезно искать в этом логику. По словам специалиста, совсем необязательно, что фон этого дня будет отрицательным - возможен неожиданный поворот событий, счастливый случай. При этом и вероятность неприятностей также велика. Ведь в этот день все переворачивается "с ног на голову" и наоборот.

По словам астролога, могут возникнуть большие проблемы в управлении государственными финансами, а также попытки скрыть преступления, иногда ценой многочисленных жертв.

"Если же люди не хотят понимать очевидного и предпочитают отмалчиваться, оставаться в стороне от происходящего сейчас, особенно в Украине, то такое коллективное явление может стать плачевным для всего мира. Этот коридор затемнений заставит многих задуматься над происходящим сейчас. Может произойти трагедия, которая станет спусковым крючком в ряде опасных событий, но это привлечет внимание мировой элиты к реальным проблемам человечества", – пояснила Марина Скади.

Ранее астролог Надежда Боровая составила гороскоп для Путина в соответствии с возможным реальным временем его рождения. Астропрогноз обещает обещает трудные времена для главы РФ. Все, что сейчас делает кремлевский диктатор, только вредит ему.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять