"Начнется жесткое наступление": астролог назвала переломный месяц войны и бегства россиян из Украины

14 января 2023, 06:10обновлено 14 января 2023, 08:43
По словам астролога, уже в марте ВСУ могут начать жесткое наступление на фронте.
гороскоп для украины, война в украине
Гороскоп для Украины / t.me/KOS_ZSU/105, pixabay

Война в Украине продолжается и ВСУ держат сильнейшую оборону. Как отмечает астролог Эрика Роялс, ВСУ уже совсем скоро перейдут в жестко наступательный бой.

"12 января Марс разворачивается в прямое движение и даст нам постепенное нарастание обоюдной военной активности, которая достигает кульминации в феврале. Март - много указаний и переломный момент, после которого мир и победу уже попробуем наощупь. Отмечу, что все процессы инертны, и активные военные действия сходят на нет постепенно. Опасность для жизни Владимира Зеленского реальная. В окружении есть паршивые овцы, и снова надо пересматривать ближайший круг", - говорит астролог в своем прогнозе.

Астролог отмечает, что после тряски 22 года начнет постепенно возвращаться общемировая стабильность, но это процесс нескольких лет.

"В Украине напряжение будет спадать, а в других странах нарастать, особенно после смены кармических узлов 17.07", - добавила Роялс.

Кто такая Эрика Роялс

Эрика Роялс - астролог и таролог. Автор мини-учебника "Как выйти из Кризиса". Регулярно делает прогнозы о ситуации в Украине и мире.

Уже в марте ВСУ могут начать жесткое наступление.

"16.03 Марс окончательно выйдет из петли , и действия ВСУ приобретут жестко наступательный характер, Украина имеет большие шансы окончательно завладеть инициативой. Идет мощь союзников, которой нужно правильно распорядится. Но с помощью идет и давление к переговорам. Запад хочет конца войны. Будут переговоры, возможно и неявные. Коллективный Запад окажет поддержку серьезнее, чем раньше", - добавляет она.

При этом астролог отмечает, что будут большие победы, но высокой ценой.

"Энергетика лишений, ограничений и зажатости будет рассеиваться. Пойдут новые победы. Да, высокой ценой. Аспекты на небе совпадают с теми, что были 80 лет назад, когда Украина сильно пострадала. Также в марте Сатурн заходит в знак Рыб. Для Украины это ознаменуется некой слабостью в законодательной сфере, но поднимутся вопросы религии. Пойдет активный возврат военнопленных, но также откроются новые скандалы., связанные с гуманитаркой и прочим нецелевым использованием помощи", - говорит астролог.

По ее словам, 15 мая Юпитер даст нам еще большой фарт, пройдут переговоры по восстановлению Украины.

"Выгодное положение, говорящее о возвращении земель. Со второй половины 2023 нас, и мир, ждет критический аспект - скорее всего, обострение ситуации. Пока сложно сказать, с чем это будет связано. Прогноз по Украине однозначный - победа, целостность и независимость", - отметила астролог в прогнозе.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Ранее астролог Влад Росс рассказал, что 7 марта 2023 года Сатурн перейдет в знак Рыб до 14 февраля 2026 года, и это будет непростое время для представителей этого знака зодиака, также произойдут большие перемены в мире. В частности, РФ грозит смена власти и хаос.

Кроме того, в 2023 году нас ждет знаковое событие — переход Плутона в знак Водолей. Плутон - медленная планета, она покинет знак Козерога после 15 лет пребывания в нем.

Важное астрологическое событие открывает новую страницу. 2023-й станет годом перехода к новому и пока неизведанному.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять