Когда закончится война в Украине: астролог назвала сроки поражения армии Путина

20 марта 2022, 13:45
Эксперт назвала переломный момент в украино-российской войне.
война, бомба
война, бомба / Reuters

Вторжения России на территорию Украины продолжается уже почти месяц. Астролог Медведка спрогнозировала возможное развитие событий во время русско-украинской войны.

Пока идет активный период в борьбе украинских защитников с нацистскими оккупантами, поскольку между Марсом (планета войны и агрессии) и Ураном (планетой бунта и независимости) образуется напряженный аспект, написала она на своей страничке в Instagram.

Однако, как только Марс перейдет в соединение с Сатурном – планетой власти, стратегий, структуры и ограничений – ситуация изменится к лучшему.

видео дня

"Их восхождение и расставание продлится до середины апреля. При лучшем варианте это будет ограничение агрессии, купирование военных событий с помощью продуманных стратегических действий", - пишет астролог.

Читайте такжеВойна в Украине против российских оккупантов: астролог назвала поворотную датуЕсть вероятность силовых мер в самой РФ, потому что соединение вышеупомянутых планет будет происходить в знаке Водолея, а в астрологии считается, что страна-агрессор Россия символизирует именно этот знак.

"Во второй половине апреля, если звезды и я вместе с ними не ошибаемся, должно уже стать гораздо лучше или совсем прекратиться военные действия", - обнадеживает экспертка.

Как сообщал Главред, ранее астролог Анна Федоренко рассказала, когда закончится война в Украине 2022 и как будут развиваться события в ближайшее время.

Известный астролог и экстрасенс Макс Гордеев составил гороскоп для президента России Владимира Путина. В частности, он рассказал, какая судьба ждет хозяина Кремля и покончит ли он жизнь самоубийством.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять