Гороскоп на сегодня 5 августа для всех знаков Зодиака: растраты, неожиданный поворот событий и обман

5 августа 2021, 17:55
Кому из знаков Зодиака стоит опасаться отравления, а кто может задуматься о путешествии - расскажет гороскоп Главреда
Гороскоп на сегодня 5 августа
Гороскоп на сегодня 5 августа / miasskiy.ru

Эмоциональный фон дня достаточно напряженный. Многие знаки Зодиака могут почувствовать себя сидящими на пороховой бочке. Важно контролировать чувства, иначе хаос может принести разрушительные последствия. Важно помнить о чувстве меры. Позвольте себе отвлечься от работы и максимально расслабиться.

На выходных Луна войдет в свою новую фазу. О том, как себя вести в новолуние, читайте в нашем материале: Новолуние в августе 2021: когда, что нельзя делать и как провести этот день.

Гороскоп на 5 августа: Овен

Не усложняйте ситуацию, которая возникнет сегодня. Не стоит разбирать каждую мелочь, посмотрите на проблему в целом. В этот день Овнам стоит обратить внимание на свое эмоциональное благополучие. Избегайте стрессов, поведите день в спокойствии.

Гороскоп на 5 августа: Телец

В этот день Тельцам необходимо вооружиться оптимизмом. Позитивный настрой поможет решить даже самые замысловатые ситуации. Ваше обаяние откроет любые двери. Риск сегодня будет оправдан. Вечер стоит провести в кругу родных.

Гороскоп на 5 августа: Близнецы

Не стоит сегодня себя накручивать из-за любой мелочи. Вы можете почувствовать слабость, но если вы пойдете по этому пути, вы можете оказаться в яме эмоционального зыбучих песков, из которой трудно выбраться. Разговор по душам с близким другом может стать лучшей психотерапией.

Гороскоп на 5 августа: Рак

Сегодня Раки – любимчики удачи. День наполнен позитивной энергией, новые проекты обречены на успех. Хорошее настроение отразится на вашей привлекательности – вы будете располагать к себе окружающих. Собирайтесь на свидание – звезды предвещают неожиданное любовное приключение.

Читайте такжеЛюбовный гороскоп на неделю 2-8 августа: свидание, неожиданное письмо и новое знакомство

Гороскоп на 5 августа: Лев

Не упускайте возможности, которые, кажется, появляются из ниоткуда, но не думайте, что вам нужно что-то делать сейчас. Воспользуйтесь шансом и посмотрите, куда вас заведет удача. В воздухе витает дух приключений, побуждающий вас пойти на неожиданный риск. Под вечер вероятно ухудшение самочувствия.

Гороскоп на 5 августа: Дева

Прислушайтесь к своим эмоциям. В ваших чувствах есть сила, которая помогает вам оставаться сильными практически в любой ситуации. Коллективная работа поможет быстрее достичь желаемого результата. Присоединяйтесь к другим в стремлении к процветанию. Домашние хлопоты отнимут много энергии.

Гороскоп на 5 августа: Весы

Сегодня нерешительность следует за вами по пятам. Однако не стоит поддаваться неуверенности и лени, решительные действия помогут разрешить ситуацию. Чтобы избавиться от беспокойства, стоит подумать о небольшом путешествии. Во второй половине дня следите за здоровьем – увеличивается риск отравления.

Читайте такжеЗвездопад Персеиды-2021: когда пик и как загадывать желание

Гороскоп на 5 августа: Скорпион

Сегодня будет сложно контролировать эмоции. Неожиданный поворот событий может обернуться не в вашу пользу. Не стоит откладывать решение вопросов в долгий ящик – действуйте решительно. Мощная волна силы поможет вам на вашем пути.

Гороскоп на 5 августа: Стрелец

В этот день нужно предпринимать активные действия на решение давней проблемы. Четверг – день спонтанности и приключений. Хотя это может показаться немного чуждым и противоречащим вашей обычной приземленной натуре, было бы неплохо потратить это время, чтобы сделать что-то по своей прихоти и посмотреть, к чему это вас приведет. Не бойтесь неизвестного.

Гороскоп на сегодня
Гороскоп на сегодня 5 августа

Гороскоп на 5 августа: Козерог

Это может быть решающий день для вас, особенно когда дело касается ваших эмоций. Вы можете обнаружить, что люди пытаются обладать какой-то властью над вами. Не поддавайтесь манипуляциям. На любовном фронте ситуация не в вашу пользу – возможен обман.

Астролог Влад Росс составил подробный гороскоп для всех знаков Зодиака на август. Как сложились звезды и чего ожидать, читайте в нашем материале: Гороскоп на август-2021 для всех знаков от Влада Росса: Деву ждет космос, а Скорпиона – испытания.

Гороскоп на 5 августа: Водолей

Поделитесь накопившимися эмоциями, не стоит прятать переживания внутрь. Участвуйте в коллективных обсуждениях. Обычно вы можете попытаться решить все мировые проблемы самостоятельно, но время от времени вам следует останавливаться и рассматривать другие точки зрения.

Гороскоп на 5 августа: Рыбы

Перед Рыбами в четверг открываются возможности добиться больших успехов в том, чего вы хотите достичь. Различные мнения могут помочь вам лучше понять ситуацию. Во второй половине дня возможны материальные растраты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять