Гороскоп для Мариуполя: астролог рассказала об ожесточенных боях и назвала дату освобождения города

16 апреля 2022, 21:02обновлено 16 апреля 2022, 22:02
Летом еще борьба и сопротивление наблюдается, но Мариуполь освободят.
гороскоп, война
Гороскоп для Украины / reuters, pixabay

Украинскому Мариуполю в ближайшее время будет очень тяжело. Как говорит астролог, поставлена цель для российских оккупантов "вычистить все".

"Карты показывают, что полностью есть задание вычистить все. Люди помогают Мариуполю и стараются протянут руку помощи. Окончания бойни за Мариуполь в апреле пока не видно", - говорит Яна Ezoterichka в своем прогнозе для Мариуполя.

По ее словам, есть большие потери с обеих сторон.

"Но, Мариуполь освободят и будет призыв к ответу, суд. Это будет очень тяжелая победа, но мир придет. Людям, которые там находятся, очень трудно. Возможно, это случится через 21 день. С середины мая будет большая помощь Мариуполю, и возможно в июне-июле будет восстановление. Все за одну ночь изменится, но сложно будет",- говорит астролог.

Специалист отмечает, что летом еще борьба и сопротивление наблюдается, но Мариуполь будет возобновляться.

Блокада Мариуполя

С 3 марта Мариуполь блокируют российские оккупанты. Город подвергся одним из самых жестоких нападений за всю войну в Украине. Ежедневно Мариуполь переживает артиллерийские обстрелы и авианалеты.

Местные жители живут в подвалах на грани жизни и смерти. Все больше людей погибают от голода. Оккупанты не пускают в Мариуполь гуманитарную помощь, обстреливают мирных жителей, бросают бомбы на гражданские здания, где прячутся дети.

6 апреля в горсовете сообщили, что в Мариуполе заработали российские мобильные крематории. После широкой международной огласки геноцида в Буче, высшее руководство России приказало уничтожить любые свидетельства преступлений своей армии.

Когда война в Украине закончится

Как сообщал Главред, известный астролог и экстрасенс Макс Гордеев составил гороскоп для президента России Владимира Путина. В частности, он рассказал, какая судьба ждет хозяина Кремля и покончит ли он жизнь самоубийством.

Астролог Анна Федоренко рассказала, когда закончится война в Украине 2022 и как будут развиваться события в ближайшее время.

По словам астролога, боевые действия возможны в начале апреля, а потом Украину ждут кардинальные изменения в лучшую сторону.

Читайте такжеПутина ждет мучительная смерть: мольфар предсказал итог войны в Украине

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять