Астролог рассказал, как изменить свою жизнь в феврале: что можно и нельзя делать

1 февраля 2023, 11:06
Февраль порадует тех, кто рвется приступить к новым делам, заняться новыми проектам и вести активную деятельность
Влад Росс
Влад Росс / Фото УНИАН, pixabay.com

Февраль 2023 года обещает быть довольно динамичным, поскольку завершилась ретроградность быстрых планет – Меркурия и Марса.

В интервью Главреду астролог Влад Росс рассказал, что это порадует тех, кто рвется приступить к новым делам, заняться новыми проектам и вести активную деятельность. По его словам, есть и те вещи, которы делать не стоит.

В феврале-2023 рекомендуется

По словам Росса, это идеальный период, чтобы начинать краткосрочные проекты.

"Начинать новое обучение, прежде всего, финансовое, участвовать в проектах, которые связаны с информационным бизнесом или транспортом, в середине месяца благоприятно сдать экзамены в автошколе либо заняться вождением" - заявил астролог.

Также Росс отметил, что в феврале можно привлекать новых клиентов в свой бизнес и искать новую работу, в том числе временную, даже за рубежом.

В феврале 2023 года не рекомендуется

Астролог говорит, что ошибкой будет начинать затяжные проекты, строительство. Также не стоит афишировать свои доходы и расходы и делать резкие движения и кардинально что-то менять, не обдумав дальнейшие шаги.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять