Все обречено на провал: астролог назвал самые неудачные дни октября 2022

10 октября 2022, 02:17
Во второй месяц осени Сатурн будет статичным. В этот период не стоит начинать ничего серьезного, так как это может неблагоприятно отразиться на развитии дела.
Влад Росс
Влад Росс назвал самые неудачные дни октября 2022 / Фото УНИАН

Астролог Влад Росс составил гороскоп на октябрь 2022 и назвал даты, когда не стоит менять работу, и, в целом, могут возникать различные препятствия и преграды в делах.

По словам специалиста, с 19 по 27 октября планета Сатурн будет статичной. В этот период не стоит начинать ничего серьезного, так как это может неблагоприятно отразиться на репутации и развитии дела, рассказал Росс в интервью Главреду.

Что еще нельзя делать в период статичности Сатурна:

  • это время не подойдет для перехода на новую работу. Потому не стоит менять род деятельности в последнюю декаду октября;
  • это неудачные дни для начала важного проекта, строительства.

"В принципе, все то, что должно иметь серьезные перспективы, в последнюю декаду октября начинать не стоит, и закладка фундамента ни к чему не приведет. Могут возникать серьезные препятствия в любых делах", - сказал астролог.

"К слову, это лучшее время для уничтожения вертикали власти Путина", - добавил Влад Росс.

Как сообщал Главред, ранее Влад Росс составил любовный гороскоп на октябрь 2022 и рассказал, что лучше всего делать в романтических отношениях в это время, а что - категорически не стоит.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять