Сказочная удача и большие перемены: 3 знакам зодиака невероятно повезет в год Черного Кролика

25 сентября 2022, 19:23
Три знака зодиака смогут достичь запланированного в год Кролика.
Гороскоп 2023
Гороскоп на 2023 год / ua.depositphotos.com/

Для трех представителей зодиакального круга следующий 2023 – год Черного Кролика станет временем большой удачи. Они смогут воплотить свои заветные желания и укрепить материальное положение.

О том, как встречать наступающий год, чтобы привлечь удачу, читайте в материале: 2023 – год какого животного по восточному календарю: в чем встречать и что готовить.

Астрологи назвали три знака зодиака, которые смогут заручиться покровительством активного и деятельного Кролика.

видео дня

Вступят в период белой полосы

С начала 2023 года представителей воздушного знака могут подстерегать трудности, и даже серьезные испытания судьбы. Однако уже с февраля в жизни Близнецов начнется белая полоса. Под покровительством Кролика и ждет спокойный год, наполненный счастливыми событиями. Перемены коснутся личной жизни знака. Свободные смогут встретить человека, с которым захотят связать свою судьбу, а те кто в браке могут порадоваться новости о пополнении в семействе.

Реализуют свои амбиции

2023 год принесет представителям знака стихии воды несколько кардинальных перемен. Не исключено, что вам доведется сменить место работы на более привлекательную. Это поможет вам реализовать свои амбиции и укрепить финансовое благосостояние. Возможно, вы почувствуете, что готовы развивать свой собственный бизнес. Успех Скорпионам принесут занятия, связанные с творчеством. Свободных Скорпионов ждет год романтики и флирта.

Читайте такжеМесяц сказочной удачи: 3 знака зодиака в списке счастливчиков октября

Совершат долгожданные покупки

В год Черного Водяного Кролика повезет и Стрельцам. Вы сможете помириться с дорогими сердцу людьми и поймете ценность родственных связей. Вас ждет год, наполненный яркими эмоциями и впечатлениями. Не исключено, что вас ждет незабываемое путешествие. Возможно, вы примете решение т переезде в другую страну или покупке недвижимости. Вас будут ждать приятные хлопоты по обустройству жилища. В личной жизни возможны приятные перемены – свадьба или рождение ребенка.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять