Самые надежные друзья во время войны: названы три знака зодиака

23 марта 2022, 12:35
Всегда можно рассчитывать на их помощь и поддержку.
гороскоп, война
Самые надежные знаки зодиака во время войны / Фото Reuters, depositphotos.com/

Война в Украине, как ничто другое обнажает настоящее лицо людей перед лицом невероятной опасности. Пока некоторые знаки зодиака храбро сражаются за государство, эти три представителя зодиакального круга делают все возможное для помощи близким, родным, друзьям и всем, кто нуждается в поддержке. На их слово можно положится.

О том, какие знаки зодиака отличаются невероятной отвагой в битве, читайте в материале: Самые отважные воины: эти пять знаков смело идут в бой.

Астрологи назвали три знака зодиака, которые отличаются надежностью, как в дружбе, так и в браке или на работе. Они всегда держат данное слово. За ними – как за каменой стеной.

видео дня

Телец

Представители этого земного знака всегда очень привязаны к своему окружению. Они предпочитают не красивые слова, а поступки, ограждая дорогих людей от невзгод, сплетен и скандалов. Они просто обожают стабильность и порядок всеми силами стремятся сохранить такое положение вещей даже в самые тяжелые времена. Ненадежность других может больно ранить Тельцов и буквально выбить из колеи.

Весы

Весы – один из самых справедливых знаков зодиакального круга. Именно это качество и делает их надежными людьми. Они всегда задумываются над последствиями своих действий и как они могут отразиться на окружающих. Они чаще всего делают выбор в пользу верности и надежности. Если Весам и приходиться раскрывать чью-то тайну, они делают это ради высшей цели.

Козерог

Педантичные до мозга костей Козероги, что бы они ни делали, всегда нацелены на результат. Именно поэтому они и надежны, потому что предательство рушит любую возможность взаимодействия. Безответственность – черта, которая ненавистна представителям знака, ведь они к своим обязанностям подходят ко всей серьезностью. Их плечо крепкое и они всегда готовы его подставить в трудную минуту.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять