Путин закончит или в психушке, или в тюрьме: астролог назвала варианты смерти диктатора

12 апреля 2022, 10:54
Эксперт "нарисовала" психологический портрет президента РФ.
Путин, гороскоп
Астролог назвала варианты смерти диктатора/ Коллаж Reuters, pixaby

Главная причина того, что астрологи не могут точно обозначить все детали жизни Путина, в том, что его истинная дата и время рождения тщательно скрываются.

Астропсихолог Валентина Витрох в комментарии Фактам отметила, что наиболее подходящая к его психотипу дата — 7 октября 1950 года, 11:36. Это на два года раньше, чем общеизвестная.

"Для составления личного гороскопа человека важна даже минута рождения. Тем не менее по имеющимся данным можно с большой точностью "нарисовать" портрет диктатора",- отметила эксперт.

видео дня

По ее словам, один из самых важных показателей гороскопа человека — асцендент или восходящий знак зодиака, который находился в восточной части горизонта на момент его рождения.

Читайте такжеСтратегическая ошибка Путина: почему русская армия увязла в украинских степях, как оса в сиропеАстролог отметила, что у Путина это Скорпион — один из градусов магии, который подразумевает хитрость, сложный характер, а под конец жизни — опасность заключения в тюрьму или больницу.

Точную причину смерти Путина, говорит Витрох, определить довольно сложно, но она назвала наиболее вероятную судьбу диктатора.

"Но то, что мы видим сейчас, — это возможность насильственной смерти, кончина в психиатрической больнице или от смертельной болезни", - пояснила астролог.

Ранее астролог Александр Беспалов составил гороскоп для Украины на апрель 2022 года и спрогнозировал, ждать ли завершения войны во второй месяц весны.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять