Полнолуние в октябре 2022: что нужно сделать, чтобы защитить себя от бед

13 сентября 2022, 12:38
Что нужно делать, чтобы привлечь удачу в октябрьское полнолуние.
Полнолуние октябрь 2022 Украина
Полнолуние в октябре 2022 / ua.depositphotos.com/

Во втором месяце осени Луна достигнет пика своей активности 9 октября в 23:55 по киевскому времени. Полнолуние в октябре наступит в созвездии Овна.

О том, в какие дни средины осени энергия небесного светила способствует исполнению желаний, а когда стоит быть предельно осторожными, читайте в материале: Лунный календарь на октябрь 2022: дни наибольшей удачи и опасности.

Полнолуние в Овне – непростой период, ведь агрессивная огненная стихия созвездия взаимодействует с энергией воды. Это время неожиданных изменений и активности. Однако на пути к достижению желаемого могут возникнуть трудности и запланированное придется отложить. В период полнолуния стоит контролировать эмоции и не ввязываться в сомнительные авантюры.

видео дня

Активная энергия этого дня может побудить на новые свершения, однако именно в это время нужно воздержаться от действий и занять позицию наблюдателя. В последующие недели можно почувствовать прилив жизненных сил и реализовать самые смелые идеи. Решительные действия обеспечат успех.

Полнолуние 9 октября 2022: что можно делать

Полная Луна в Овне призывает раскрывать свою индивидуальность. Нужно отстаивать свои интересы и проявлять самостоятельность. В ближайшие две недели открываются возможности изменить жизнь к лучшему, главное определиться со своими истинными желаниями, правильно расставить приоритеты и прислушиваться к внутреннему голосу.

Это время смелых поступков, отбросив нерешительность и выйдя из зоны комфорта можно достичь всего, о чем только можно мечтать. Полнолуние в Овне становится своеобразным пинком, знаком свыше. Не стоит упускать возможности прожить жизнь на максимуме. Смелым и решительным обязательно улыбнется удача.

Читайте такжеЛунный календарь стрижек на октябрь 2022: фартовые дни для новой прически

Что нельзя делать в полнолуние

В день полнолуния энергия небесного светила на пике. Повышается вероятность возникновения конфликтных ситуаций. Стоит контролировать эмоции, потому что даже незначительная перепалка может перерасти в серьезную ссору. Восстановить отношения после скандала будет сложно. Кроме того в этот день не стоит:

  • брать и давать деньги в долг и заниматься финансовыми операциями;
  • начинать новое – подождите пару дней, и тогда энергия Луны поможет осуществить задуманное;
  • стричь волосы и ногти – так можно "состричь" здоровье и спугнуть удачу;
  • проводить садово-огородные работы.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять