Полнолуние в апреле 2022: что нужно сделать, чтобы привлечь удачу

14 апреля 2022, 20:43
Что нельзя делать в полнолуние, чтобы не навлечь неудачи.
Лунный гороскоп на неделю
Полнолуние в апреле 2022 / depositphotos.com/

Во втором месяце весны Луна войдет в свой полный рост 16 апреля в 21:58 по киевскому времени. Полнолуние произойдет в созвездии Весы.

О том, какие дни апреля будут наиболее удачными, а в какие нужно проявить максимальную осторожность, читайте в материале: Лунный календарь на апрель 2022: названы дни наибольшего успеха.

Полнолуние в Весах – время компромиссов и уступок. В общении с окружающими не нужно во что бы то ни стало стоять на своем, это может привести к разногласиям и серьезным конфликтам. В этот день все соблазны выходят на поверхность, поэтому важно контролировать свои эмоции и желания. Также нужно следить за расходами и избегать расточительства, стремление пожить красиво может обернуться убытками.

видео дня

Полнолуние в апреле 2022: что можно делать

В день полнолуния Луна достигает пика своей энергии. Эта сила оказывает влияние на все живое на Земле. В этот день стоит помнить об умеренности во всех жизненных сферах. Не переутомляйтесь, ешьте легкую пищу, устройте разгрузочный день.

Также благоприятно в день полнолуния или до него навести порядок в доме и избавиться от ненужных вещей. Это поможет привлечь позитивную энергетику изменений.

Луна в полной силе – это время для добрых дел. Окажите посильную помощь окружающим, и это вернется вам сторицей. Благие дела усилят вашу жизненную силу и помогут привлечь удачу.

Из-за нестабильного эмоционального фона, повышается вероятность конфликтных ситуаций. Проведите этот день не позволяя втягивать себя в ссоры и интриги. Это отличное время для неспешных прогулок на свежем воздухе и медитаций. Можно заниматься творчеством или любимым делом.

Что нельзя делать в полнолуние:

  • говорить с начальством об увольнении и менять место работы;
  • терять вещи;
  • брать и давать в долг;
  • проводить хирургические операции;
  • злоупотреблять алкоголем и переедать.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять