Неприятности на ровном месте: 3 знака зодиака, которые попадают в неловкие ситуации

14 августа 2022, 19:19
Они постоянно что-то теряют и забывают.
Гороскоп сентябрь 2022
Гороскоп на сентябрь 2022 / ua.depositphotos.com/

Три представителя зодиакального круга не могут похвастаться внимательностью. Среди всех остальных обитателей гороскопа – они самые неуклюжие. Это может приносить им немало проблем.

О чем никогда не признаются знаки зодиака, читайте в материале: Стыдно до ужаса: слабые стороны, о которых знаки зодиака предпочитают молчать.

Три знака зодиака постоянно попадают в неловкие ситуации, и ошибаются. Эта черта приносит сплошные неприятности. Им часто доводится краснеть на публике.

Телец

Представители земного знака отличаются упрямым характером. Переспорить их сложно, и они в достижении своих целей чаще всего просто идут напролом. Попадая в неловкие ситуации, Тельцы не теряются. Чувство юмора становится их главным оружием.

Близнецы

Близнецы не могут сидеть на месте и заниматься рутинного работой. Они склонны переоценивать свои возможности и взваливать на свои плечи груз непосильных обязанностей. Не в состоянии сосредоточиться на одном деле и хватаясь за все и сразу, они могут терпеть сокрушительное поражение. Однако неудачи Близнецы переносят сложно.

Читайте такжеГороскоп Таро на неделю 15-21 августа: Девам – проблемы, Скорпионам – успех, Рыбам – деньги

Рыбы

Тонкая натура Рыб очень чувствительная для сего мира. Поэтому люди этого знака предпочитают прятаться в раковине своих фантазий и мечтаний, создавая лучшую реальность. Они находятся "на своей волне" и это часто приводит к конфузам, когда нужно заземлиться и посмотреть вокруг. Рыбы остро переживают собственные ошибки, это может выбить их из колеи.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять