Неожиданное обострение войны в Украине, переговоры невозможны - гороскоп на сегодня, 21 марта

21 марта 2022, 09:03
В ближайшие три дня обстановка может быть очень жаркой, предупредила астролог. Сегодня все решается на поле боя, а не в кабинетах, говорит гороскоп.
гороскоп, война
Астролог советует положиться на судьбу и действовать по обстоятельствам / Фото Reuters, ua.depositphotos.com

Астролог Ирина Звягина составила гороскоп для Украины на сегодня - 21 марта 2022 года, двадцать шестой день российско-украинской войны.

Сегодня нас ждет сложный день, будет много опасностей, критических ситуаций. Возможно неожиданное обострение военных действий.

"Ярость, взрывные эмоции, полное игнорирование опасности, а возможно, и приказов. Время пассионариев. Переговоры невозможны и бессмысленны. Все решается на поле боя, а не в кабинетах. В чистом виде время военных, а не переговорщиков", - написала астролог в Facebook.

видео дня

При этом специалист призывает не отчаиваться.

"Луна в Скорпионе делает происходящее более мрачным, даже чем оно есть. Не торопитесь причитать "все пропало". Просто подумайте о том, что у эволюции свои пути и задачи, и вовсе необязательно вам их покажут и выдадут дорожную карту. Причем кривые пути могут привести к цели быстрее, чем прямые", - сказала Звягина.

Для того, чтобы успешно использовать сегодняшний день, нужно применить виртуозность.

"Тот, кто к этому способен, пусть не теряет времени. А кто не способен – не лезет "поперед батька в пекло". А пекло в ближайшие три дня может быть очень жарким", - говорит гороскоп.

Астролог советует положиться на судьбу и действовать по обстоятельствам. Также не стоит повышать градус напряжения из-за противоречий, которые всколыхнули Украину.

"Из позитивного - соединение Меркурия с Юпитером. Этот день принесет просветление в мозгах, а кому-то – блестящие инсайты. Открываются варианты, дороги, коридоры. Люди находят помощь или друг друга, налаживаются связи, едут гуманитарные грузы и дороги для них свободны. Вот только бы не Марс с Ураном… Юпитер планета компенсации; он всегда предлагает выход и часто не один. Тот, у кого еще вчера его не было, должен увидеть и воспользоваться", - резюмировала астролог.

Вам также может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять