Названы самые опасные дни января 2022: какие знаки зодиака ждет беда

7 января 2022, 00:20
В эти дни можно лишиться всех финансовых сбережений.
звезды
Что ждет в январе знаки зодиака / pixabay

Январь 2022 довольно опасный месяц. Как отмечают астрологи, в первый месяц нового года будут пять опасных дней, которые могут печально повлиять на все знаки зодиака.

Первым эмоционально опасным днем будет 9 января. Солнце и Венера окажутся в соединении друг с другом. Многие знаки зодиака будут весь день чувствовать себя усталыми. Проблемы овладеют вами и можно получить негатив от близких.

Начало ретроградного движения Меркурия начинается уже 14 января. Этот день будет очень неприятным, говорит астролог Юлия Погорельченко. Будет много обмана, искаженной информации и токсичных людей. Стоит все проверять по два раза и завершить все дела до 14 января.

Соединение Солнца и Плутона произойдет 16 января. Это очень эмоциональный день. По словам астрологов, люди будут нагнетать ситуации и резко реагировать на разные происшествия. Особенно это касается Стрельцов, Козерогов и Рыб. Некоторые знаки зодиака могут почувствовать страх.

23 января будет соединение Солнца и Меркурия. Это опасный день, который принесет множество мелких проблем и неурядиц. Можно лишиться всех финансовых сбережений. Особенно нужно внимательно быть людям, которые занимаются торговлей. Вероятность появления проблем на работе максимальна.

Переход Меркурия в знак Козерога произойдет 26 января. В это время знаки зодиака будут бурно реагировать на разные ситуации. Стоит быть крайне осторожными с новыми знакомствами и не нужно покупать дорогие вещи, они быстро сломаются.

Читайте такжеЧто нужно сделать перед выходом из дома, чтобы привлечь удачу и богатство

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять