Модный осенний маникюр 2021: красивые идеи дизайна для вдохновения

15 октября 2021, 11:37
В последнее время лаконичность и скромность стали достоинством, и маникюр 2021 это красноречиво демонстрировал. Но все мы сильно соскучились по веселью!

Женщины во всем мире снова влюбляются в маникюр. В прошлом году, чтобы привести ногти в порядок, приходилось проявлять изобретательность и терпение. Многие оттачивали мастерство в домашних условиях и, наконец, научились создавать красоту на ногтях самостоятельно. А потом наступила не то глобальная усталость, не то переоценка ценностей: большинство женщин захотели настоящей и простой красоты. Лаконичность и скромность стали достоинством, и маникюр 2021 это красноречиво демонстрировал.

видео дня

Еще очень далеко до понимания того, когда мир пройдет все те испытания, которые сейчас проходит, но, кажется, мы опять начинаем испытывать огромную жажду беззаботной жизни, в которой есть место веселью, празднику и ярким ногтям. Осенний маникюр 2021 красноречиво это демонстрирует, ведь на первый план вышли лаки, которые излучают богатство, восторг, наслаждение и счастье.

Конечно, сейчас в тренде классические осенние цвета лака - красное вино, охра и ржавчина. Но модный маникюр на осень 2021 вышел за рамки привычных оттенков, и на ногтях всех женщин мира разливаются потрясающие краски, которые завораживают с первого взгляда.

Классический маникюр осенний 2021 немного подвинулся на вершине Моды, и в тренды выбились лаки цвета шоколада, синей ночи и всех оттенков зеленого.

Если вам больше по душе синее направление в маникюре, то ищите тусклый серо-голубой лак – и ваш осенний маникюр на короткие ногти 2021 будет волшебным – он очарует всех вокруг, а у вас от восторга появятся крылья.

Модный осенний маникюр 2021
Модный осенний маникюр 2021 / Instagram

А если вас вдохновляют темные оттенки, то обратите внимание на темно-синий цвет, как чернило – кажется, он вот-вот станет черным. Этот цвет настолько богат, что достаточно просто покрасить ногти и уже ничем не украшать их – осенний маникюр однотонный в тренде.

Читайте такжеСбежит и поставит клеймо "вульгарная": маникюр, который бесит мужчин

Этой осенью украшать ногти узорами можно и нужно. Особого внимания заслуживают так называемые волны. Но вместо контрастных цветов и пастели модно рисовать такие узоры в одном цвете, например, зеленом.

Модный осенний маникюр 2021
Модный осенний маникюр 2021 / Instagram

Кроме того, французский маникюр пока не надоел нам, особенно мы не можем насытиться вариантом Funky French. Его прелесть в том, что можно бесконечно менять "тоненькие улыбки", и наслаждаться минимализмом с привкусом праздника! Осенний френч 2021 станет находкой для тех, кто все еще ценит простоту, но ищет возможность сделать свой образ интересным и небанальным.

Модный осенний маникюр 2021
Модный осенний маникюр 2021 / Instagram

Более того, если вы посмотрите в Instagram, где модницы делятся фотографиями своих ногтей, то будете ошеломлены: французский маникюр осень 2021 сейчас стал популярнее, чем когда-либо.

Модный осенний маникюр 2021
Модный осенний маникюр 2021 / Instagram

Если вы хотите более натуральные ногти, то ищите шоколадно-коричневый лак.

Модный осенний маникюр 2021
Модный осенний маникюр 2021 / Instagram

Различные виды блесток могут идеально дополнить ваш маникюр осень 2021. Камифубуки, блестки, фольга, растирание, фольга – весь этот декор подарит вам ощущение долгожданного праздника.

Модный осенний маникюр 2021
Модный осенний маникюр 2021 / Instagram

Читайте такжеЛунный календарь стрижек на октябрь 2021: удачные дни для новой прически и маникюраРанее сообщалось о том, что не стоит слишком серьёзно относиться к ногтям, и нужно позволить себе небольшие эксперименты с цветом. Природные зеленые цвета в таких тонах, как мох, ель и шалфей – это то, что должно красоваться на ваших ногтях этой осенью. Без преувеличения, это самый красивый маникюр на осень 2021.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять