Магнитная буря 10 августа 2021: сила удара и советы, как защититься

10 августа 2021, 11:32
Магнитная буря 10 августа 2021 будет довольно слабой: сила удара не должна превысить трех баллов.
Магнитная буря сегодня 10 августа 2021 что делать
Магнитная буря сегодня 10 августа 2021 - что делать / 1zoom.ru

Геомагнитная погода не видна невооруженным глазом – но ее последствия способны надолго выбить из колеи. Магнитные бури в августе 2021 года способны нарушить график сна, застопорить работу и просто подпортить настроение.

Вероятность магнитной бури сегодня составляет пять процентов.

Магнитная буря 10 августа 2021 будет довольно слабой: сила удара не должна превысить трех баллов. Ее пик припадает на первую половину дня.

видео дня

Ночью у многих людей возможны проблемы со сном. Несмотря на утреннюю разбитость – лучше не пренебрегать утренней зарядкой: даже несколько простых упражнений разгонят кровь и улучшат кровообращение. Так как магнитные бури в первую очередь влияют на кровеносные сосуды, то это лучшая профилактика недомоганий в такие периоды.

При этом от тяжелых физических упражнений лучше отказаться: нагрузка на сердце в этот период должна быть оптимальной, а не сверх нормы.

Также не стоит злоупотреблять продуктами, где много кофеина, и не переедать в целом. Кроме того, нужно постараться не нервничать и не провоцировать на скандалы окружающих.

Врач дал короткий ответ, от чего повышается и понижается давление. Отметим, что жаркая погода расширяет кровеносные сосуды, что означает, что кровь течет более свободно и понижается давление.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять