Лунный календарь на неделю 25 апреля – 1 мая: самые благоприятные и опасные дни

24 апреля 2022, 09:51
Когда стоит снизить активность и занять позицию наблюдателя, а когда нужно проводить больше времени с родными людьми.
Лунный календарь на май 2022
Лунный календарь на неделю / depositphotos.com/

Лунный календарь на неделю расскажет, какие дни последней недели апреля станут наиболее успешными для новых начинаний, а в какие нужно соблюдать максимальную осторожность и снизить активность.

Лунный календарь на май 2022 расскажет, в какие дни цикла можно смело воплощать в жизни свои идеи, а какой день будет наиболее опасным, когда нужно беречься от травм, мошенничества и ограблений.

видео дня

25 апреля, понедельник – 24 лунный день

Луна в последней четверти в знаке Рыбы. Этот день благоприятный для новых начинаний. Идеи, которые появляются можно начинать воплощать в жизнь, придерживаясь четкого плана. Это день силы, который зарядит позитивной энергией свершений.

26 апреля, вторник – 25 лунный день

Луна в знаке Рыбы. В этот день суета и спешка может сыграть с вами плохую шутку. Любые важные решения принимайте, руководствуясь доводами разума, а не эмоциями. Не позволяйте окружающим вас торопить, принимайте решение хорошенько обдумав последствия. Вторую половину дня лучше провести на свежем воздухе в уединении и спокойствии.

27 апреля, среда – 26 лунный день

Луна переходит в созвездие Овна. Огненный вспыльчивый нрав зодиака отразится на этом дне. Повышается вероятность разногласий с окружающими. В общении с родственниками лучше обходить острые углы и не поднимать болезненные темы. Не провоцируйте скандалы. Иногда лучше промолчать.

28 апреля, четверг – 27 лунный день

Луна в Овне. Принимая решения, стоит прислушиваться к внутреннему голосую Интуиция поможет выбрать правильный путь и подсказать кто есть кто в вашем окружении. Полученная информация запоминается быстрее, благоприятный день для обучения.

Читайте такжеГороскоп на неделю 25 апреля – 1 мая: Близнецам – успех, Стрельцам – перемены в личной жизни

29 апреля, пятница – 28 лунный день

Луна в последней четверти в знаке Овна. В этот день можно легко найти общий язык с окружающими. Встречи с друзьями принесут позитивные эмоции. Хороший день, чтобы провести его с родными и уделить больше внимания детям.

30 апреля, суббота – 29 лунный день, 1 лунный день

Луна переходит в созвездие Тельца. С 23:29 – новолуние, обновление цикла. Солнечное затмение в этот день может дать толчок к изменениям и трансформации. Возможна переоценка ценностей и пересмотр приоритетов. Благоприятный день для планирования.

Читайте такжеСолнечное затмение в апреле 2022: когда состоится и чего от него ожидать

1 мая, воскресенье – 2 лунный день

Лун в Тельце в периоде новолуния. В этот день стоит свести активность к минимуму и просто дать событиям развиваться своим чередом. Заняв наблюдательную позицию, вы сможете накопить силы и зарядиться жизненной энергией. Не стоит взваливать на свои плечи груз непосильных обязательств.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять