Лунный гороскоп на неделю 6-12 сентября: кредиты, козни недругов или перемены в жизни

7 сентября 2021, 14:41
Лунный гороскоп от Главреда расскажет, кому грозят проблемы с детьми, а кто может расссчитывать на повышение по службе
Лунный гороскоп на неделю
Лунный гороскоп на неделю / ua.depositphotos.com/

В начале неделе в периоде убывающей Луны, стоит тщательно взвешивать каждое решение. Может наступить переломный момент в отношениях, когда нужно предельно прояснить ситуацию и выбрать направление движения. После новолуния, 7 сентября, не стоит взваливать на свои плечи груз накопившихся обязанностей – грамотно делегируйте их.

О том, чего стоит избегать в фазу новой Луны, читайте в нашем материале: Новолуние в сентябре 2021: что нельзя делать и как провести день.

Лунный гороскоп на неделю: Овен

На этой неделе Овнам необходимо вооружиться оптимизмом. Он поможет справиться с трудностями данного периода. Возможно, финансовые затруднения вынудят вас оформить кредит. Не стоит накапливать в себе негативную энергию, поделитесь с близкими своими проблемами и заручитесь их поддержкой. На работу не опаздывайте, мимо руководства не проскочит ни одна деталь.

Лунный гороскоп на неделю: Телец

Фазы Луны складываются самым благоприятным образом для Тельцов. Этот период может оказаться судьбоносным. Поэтому отложите лень в сторону и начните двигаться к достижению поставленных целей. В отношениях возможны конфликтные ситуации. Лучше всего попросить прощения, если ссора произошла по вашей вине.

Лунный гороскоп на неделю: Близнецы

На этой неделе, несмотря на соблазн рассказать окружающим о ваших планах, стоит держать язык за зубами. Ваши недруги и сплетники не дремлют. Период благоприятнй для смены деятельности. Любые новые начинания увенчаются успехом. В день новолуния, 7 сентября, старайтесь избегать чрезмерных нагрузок.

Лунный гороскоп на неделю: Рак

Звезды складываются в наилучшую комбинацию для Раков. Ваше трудолюбие и целеустремленность будут вознаграждены. Запланируйте все важные дела именно на это время. Воздержитесь от сплетен, они могут обернуться против вас. Не стоит обсуждать людей за их спиной.

Читайте такжеГороскоп на сентябрь 2021: что можно и нельзя делать в этом месяце

Лунный гороскоп на неделю: Лев

Это благоприятный период для того, чтобы отправиться на шопинг и побаловать себя долгожданной покупкой. Однако следите за тратами, потому что в период с 6 по 8 сентября не стоит одалживать деньги. Обратите внимание на здоровье. Долгие прогулки на свежем воздухе помогут укрепить организм.

Лунный гороскоп на неделю: Дева

На этой неделе поведение детей может огорчать Дев. Не стоит также во всем полагаться на коллег, есть риск того, что они подведут вас в ответственный момент. Ситуация начнет меняться к лучшему уже в четверг. Вероятна приятная встреча с близкими друзьями. Вечер в хорошей компании зарядит вас позитивными эмоциями.

Лунный гороскоп на неделю: Весы

Излишняя эмоциональность на этой неделе может привести к ссорами. А помириться после будет очень трудно. Звезды советуют серьезно задуматься о том, что стоит изменить в жизни. Приятные перемены не за горами. Благоприятный период для того, чтобы больше времени посвящать своему любимому делу, увлечению или хобби.

Лунный гороскоп на неделю: Скорпион

В этот период Скорпионам следует задуматься о дальнейшем развитии отношений со своей второй половинкой. Возможно, вы почувствуете желание перейти на следующий уровень. Неделя хорошая для знакомства с родителями или заключения брака. Старайтесь сдерживать свои эмоции, неосторожное слово может сильно ранить хорошего человека.

Читайте такжеЛунный календарь на сентябрь 2021: знак свыше, несчастья и самый удачный день

Лунный гороскоп на неделю: Стрелец

В этот лунный период вам нужно быть особо внимательными к новым знакомствам. Повышается риск стать жертвой мошенников. Вторая половина недели отразится на вашем настроении – вы можете почувствовать как осенняя хандра захватывает ваши мысли. Не стоит замыкаться в себе – встречи с друзьями помогут стабилизировать внутреннее состояние.

Лунный гороскоп на неделю: Козерог

Неделя не обещает быть легкой для Козерогов. Повседневные заботы накладываются одна на другую, и вам может показаться, что вы ничего не успеваете. Вы можете быть подвержены нервозности. Лучшим выходом из ситуации будет взять отпуск и отдохнуть. Работа с землей принесет наибольшее удовлетворение.

Лунный гороскоп на неделю: Водолей

На этой неделе возможны неожиданные финансовые поступления. И хоть деньги придется потратить практически сразу, не стоит расстраиваться – это к лучшему. В профессиональной сфере стоит ожидать успехов. Интересный проект может принести вам продвижение по карьерной лестнице. Новые знакомства могут обернуться крепкой дружбой.

Лунный гороскоп на неделю: Рыбы

В делах семейных вам придется выступать миротворцем и сглаживать острые углы. Порадуйте мужа или партнера приятным сюрпризом, пусть и символический, но этот подарок поможет поднять любимым настроение. Ответное действие не заставить себя ждать!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять