Кровавая авария в Харькове: выяснилось, с какой скоростью ехал подросток

13 декабря 2021, 18:23обновлено 13 декабря 2021, 19:43
Автотехническая экспертиза установила, что 16-летний Николай Харьковский, устроивший смертельное ДТП в Харькове, ехал на Infiniti со скоростью 180 км/час.
Кровавая авария в Харькове: выяснилось, с какой скоростью ехал подросток
С какой скоростью ехал виновник аварии в Харькове / Скрин

Автотехническая экспертиза установила, что 16-летний Николай Харьковский, устроивший смертельное ДТП в Харькове, ехал на Infiniti со скоростью 180 км/час, сообщает представитель потерпевших Игорь Черняк в понедельник, 13 декабря.

"В ходе проведения экспертизы было установлено, что на момент столкновения скорость автомобиля Infiniti под управлением Николая Харьковского составляла 180 (!!!) км/ч", - написал Черняк.

Смертельное ДТП в Харькове

Напомним, 27 октября автомобиль Infiniti, двигаясь на огромной скорости по улице Одесской, врезался в машину марки Chevrolet Aveo. 16-летний подросток за рулем авто пытался пересечь перекресток на красный сигнал светофора.

В результате аварии водитель Шевроле погиб на месте, водитель Инфинити и два его пассажира - мужчина и женщина, с травмами оказались в больнице. Сейчас подозреваемый 16-летний Николай Харьковский находится в СИЗО.

В меню регулярно есть мясо, и это не всегда свинина и курица, а нередко и говяжья вырезка. Также повара готовят для заключенных супы, картофельные пюре, гречневую кашу и устраивают настоящие рыбные дни.

К тому же подростки посещают парикмахерскую, в камерах обустроен душ, на территории работает парикмахер. Стирать личные вещи заключенные могут в стиральных машинах.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять