Контрнаступление ВСУ: астролог предсказал дату провала оккупантов

28 февраля 2023, 21:05обновлено 28 февраля 2023, 22:30
Март 2023 года будет примечателен еще и тем, что за довольно короткий период сменят знаки не только быстрые планеты, но еще и некоторые медленные, сказал Росс.
ВСУ, шеврон
ВСУ / facebook.com/GeneralStaff.ua и УНИАН

Меркурий в марте 2023 года будет очень быстрым и успеет пройти по трем знакам: по Водолею, Рыбам и Овну.

Как рассказал Главреду астролог Влад Росс, когда Меркурий будет в знаке Рыб, мысли будут витать в облаках, уплывать в дальние дали.

По словам Росса, в марте может произойти контрнаступление ВСУ, а оккупантов ждет провал.

"Это положение не слишком удачно, чтобы соображать и принимать быстрые решения. После 19 марта Меркурий перейдет в Овна, а через пару дней туда же направится и Солнце. Поэтому начало нового астрологического года на этот раз совпадет с новолунием 21 марта. Это прекрасный момент для начала контрнаступления украинской армии", - сказал он.

Март 2023 года будет примечателен еще и тем, что за довольно короткий период сменят знаки не только быстрые планеты, но еще и некоторые медленные.

"Солнце, Меркурий, Марс, Венера, Сатурн, Плутон – все они меняют знаки. Потому это будет кардинально переломный месяц", - сказал он.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять