Когда и чем закончится война в Украине: карпатская мольфарка рассказала о мрачном будущем Путина

11 марта 2022, 07:15обновлено 11 марта 2022, 07:59
Мольфарка также уверена, что Украина вернет оккупированные Крым и Донбасс.
Владимир Путин
Владимир Путин / Reuters

Российские оккупанты будут побеждены украинскими защитниками благодаря несокрушимой силе духа нашего народа, а Путина остановят его же люди.

Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски в комментарии "Апострофу" отметила, что все закончится в течении ближайшего месяца.

"Это самый главный вопрос, который мне задают все эти дни. Прежде всего хочу успокоить украинский народ и сказать, что мы выстоим. У нас сейчас очень нелегкие времена, но украинская нация настолько сильна духом, что победа – дело недель. Максимум три недели, и Путина остановят его же люди", - отметила мольфарка, отвечая на вопрос об окончании войны в Украине.

видео дня

Мольфарка также уверена, что Украина вернет оккупированные Крым и Донбасс.

Читайте такжеЧем закончится война в Украине, или Почему Россия уже проиграла"Когда мне задают такие вопросы, я всегда отвечаю: а кто, если не мы?", - заявила Мочиовски.

Ранее журналист-расследователь Христо Грозев из Bellingcat рассказал, когда закончится война России против Украины. По его словам, Россия попытается заморозить полномасштабную войну против Украины и прекратить боевые действия через 7-10 дней.

Как сообщал Главред, ранее известный астролог и экстрасенс Макс Гордеев говорил, что война в Украине скоро закончится и назвал примерные даты.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять