Какие варианты завтраков самые лучшие для похудения - ответ диетолога

3 декабря 2021, 21:50
Эксперт заявила, что некоторым больше подходят белковые завтраки, а кому-то — углеводные, и нужно методом проб и ошибок выбирать идеальный для себя.
Завтрак
Какие варианты завтраков самые лучшие для похудение - ответ диетолога / ua.depositphotos.com

Есть определенное количество блюд для завтрака, которые лучше всего подходят для похудания. Об этом известный диетолог Татьяна Дик заявила в комментарии РИА Новости.

Эксперт заявила, что некоторым больше подходят белковые завтраки, а кому-то — углеводные, и нужно методом проб и ошибок выбирать идеальный для себя. Дик также назвала несколько вариантов блюд, в которых преобладают белки.

"Яичница или омлет с овощами, сыром, сырники, творог с ягодами и орехами. Углеводные завтраки: каша с фруктами, блинчики или запеканки ", − говорит он.

видео дня

Диетолог отметила, что можно завтракать "комбинированными" блюдами: тостами с сыром, с авокадо и яйцом, кашей и парой яиц, овсянкой с начинкой или творожно-фруктовой запеканкой.

Кроме того, специалист по здоровому питанию Пола Доэбрич детально рассказала о способах, которые помогут похудеть без особых усилий и ограничений. Она утверждает, что избавиться от лишнего веса становится проще, если каждую ночь спать от семи до восьми часов.

Читайте такжеДиетолог составила вкусный и эффективный завтрак для похудения

Напомним, ранее шотландские ученые из Абердинского университета выяснили, что низкокалорийные диеты могут продлить жизнь.

По мнению ученых, низкокалорийные программы питания позволяют на 18% снизить риск ранней смерти у людей с избытком массы тела.

Как заявила соавтор данного исследования Элисон Авенель, наиболее полезны диеты с низким содержанием жира, сахара и рафинированных углеводов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять