Гороскоп Таро на неделю 21-27 марта: Весам – приятные подарки, Стрельцам – сигнал вселенной

21 марта 2022, 12:31
Кто из знаков должен задуматься о последствиях своих решений, а кому нужно действовать решительно, чтобы привлечь позитивные перемены.
Гороскоп Таро 2022
Гороскоп Таро на апрель 2022 / depositphotos.com/

Гороскоп Таро на неделю расскажет, кому из знаков предстоит пройти через огонь и воду и столкнуться с трудностями, а кому нужнопроявить эмоциональную стойкость.

Гороскоп на апрель 2022 расскажет, кто из представителей зодиакального круга станет везунчиком месяца, а кому посчастливится встретить свою судьбу.

видео дня

Гороскоп Таро на неделю – Овен

Карта недели: Восьмерка Жезлов

Восьмерка Жезлов представляет высокую энергию и импульс движения вперед, сигнализируя о времени, когда нужно что-то делать и что-то делать. Вам может показаться, что на этой неделе на вас обрушится много забот, и вам может быть трудно понять, на что вам следует обратить внимание. Боритесь с этими отвлекающими факторами, сосредотачиваясь на одной цели и удаляя все отвлекающие факторы, чтобы вы могли сосредоточиться на ней. Используя эту энергию в своих интересах, вы превратите этот период в период высокой продуктивности и прогресса.

Гороскоп Таро на неделю – Телец

Карта недели: Семерка Кубков

Вы чувствовали, что взваливаете на свои плечи слишком много? Карта Семерки Кубков подсказывает, что на этой неделе стоит сосредоточиться на первоочередных задачах. Распыляясь на мелочи вы можете только зря потерять время. Сейчас самое время выяснить, на что лучше всего тратить свое время и энергию.

Гороскоп Таро на неделю – Близнецы

Карта недели: Рыцарь Жезлов

Рыцарь Жезлов — импульсивная карта, указывающая на чувство беспокойства, которое может привести к неопределенности в вашей жизни. На этой неделе вас просят взглянуть на решение, которое вам предстоит принять, и подумать о последствиях поспешных действий. Возможно, вы были готовы выбрать, какой путь выбрать, но, карта Рыцаря советует еще раз задуматься над своим решением и последствиями, которые оно может нести. Карта служит напоминанием о том, что хорошо продуманный план способствует долгосрочному успеху.

Читайте такжеГороскоп "от Бандеры": как знаки зодиака ведут бой с оккупантами

Гороскоп Таро на неделю – Рак

Карта недели: Тройка Жезлов

Возможности поистине безграничны для вас прямо сейчас! Тройка Жезлов сигнализирует о том, что у вас будет множество возможностей каким-то образом расширить свой кругозор. На мгновение загляните за пределы текущих обстоятельств и подумайте о своем будущем. Что вы себе представляете? Сейчас не время думать о мелочах. Ваш потенциал безграничен, поэтому используйте эти возможности по мере их появления. Самые большие успехи лежат за пределами вашей зоны комфорта.

Гороскоп Таро на неделю – Лев

Карта недели: Король Кубков

Карта Короля Кубков подсказывает Львам, что на этой неделе эмоциональная стойкость станет ключом к успеху. Вам нужно использовать свою эмоциональную зрелость, когда вы имеете дело событиями, которые недавно на вас обрушились. Нужно руководствоваться не только позывами души, но и подключать логику и разум. Импульсивные решения могут сыграть с вами плохую шутку, а вот спокойно продуманная тактика поведения приведет вас к успеху.

Гороскоп Таро на неделю – Дева

Карта недели: Звезда

Вы можете вздохнуть немного легче, потому что на этой неделе пришло облегчение! Звезда сигнализирует об отсрочке после периода больших перемен или трудностей. Хотя вам было нелегко пережить эту суматоху, вы смогли выдержать любые испытания, которые жизнь бросила вам на пути. Какие уроки вы извлекли? Что вы смогли отпустить из того, что сдерживало вас? Как вы будете двигаться вперед по-другому? Настало время избавиться от старого себя, чтобы вы могли стать тем человеком, которым должны были быть.

Читайте такжеВраг не пройдет: названы самые осторожные знаки зодиака

Гороскоп Таро на неделю – Весы

Карта недели: Императрица

Получение карты Императрицы сигнализирует о том, что на этой неделе вы получите подарки. Легко увлечься бешеным ритмом повседневной жизни, но теперь вас призывают остановиться, замедлиться и соединиться со своими чувствами. Вкусно поесть. Остановитесь и понюхайте цветы. Подышать свежим лесным воздухом. Заземляя себя таким образом, вы открываете себя для видения, обоняния, слуха, прикосновения, вкуса и истинного переживания всех величайших наград жизни.

Гороскоп Таро на неделю – Скорпион

Карта недели: Пятерка Жезлов

Карта указывает на то, что вы пытаетесь достичь какой-то цели, но сталкиваетесь с препятствиями, которые тормозят ваш прогресс. Не исключены разногласия с коллегами, однако не стоит идти на конфликт. На этой неделе вам предстоит по-настоящему прислушиваться к мнению других. Возможно, вы обнаружите, что то, что изначально казалось критикой, на самом деле было конструктивным отзывом, который поможет вам в долгосрочной перспективе.

Гороскоп Таро на неделю – Стрелец

Карта недели: Дурак

Эта неделя может быть посвящена новым начинаниям для вас! Дурак олицетворяет собой начало пути и волнение перед неизвестным. Если вы давно хотели двигаться в совершенно новом направлении, это сигнал от Вселенной, чтобы наконец сделать это! Да, исследовать неизведанную территорию может быть страшно. Всегда намного легче придерживаться того, что знаешь. Однако ваша зона безопасности — это не то место, где происходит наибольший рост и удовлетворение. Сделайте первый шаг, и вы можете привлечь в жизнь позитивные перемены.

Гороскоп Таро на неделю – Козерог

Карта недели: Тройка Пентаклей

Тройка Пентаклей хочет напомнить, что вы на правильном пути! Если вы работаете над чем-то сейчас, карта побуждает вас двигаться дальше. Независимо от того, насколько грандиозна эта идея, у вас есть навыки и возможности, чтобы воплотить ее в жизнь. На этой неделе самое время подготовить комплексный план. И не бойтесь обращаться за помощью к другим — работа в команде может продвинуть вас дальше, чем вы ожидали.

Читайте такжеТри знака зодиака, которые тяжелее всего переносят войну

Гороскоп Таро на неделю – Водолей

Карта недели: пятерка Пентаклей

Пятерка Пентаклей говорит о том, что в последнее время вы пережили тяжелые времена. Вы потеряли работу в последнее время? Финансы текут не так легко, как вам хотелось бы? Эти виды борьбы не только сказываются на вашем кошельке, они также могут стать эмоциональным, умственным и духовным бременем. Не взваливайте на себя бремя мира в одиночку. На этой неделе вам предлагается обратиться за помощью к своим друзьям и семье. Все трудные периоды со временем проходят, но они проходят гораздо легче, когда у вас есть поддержка.

Гороскоп Таро на неделю – Рыбы

Карта недели: Десятка Мечей

Карта признает, что вы сейчас переживаете болезненные времена. Возможно, вас предали, или вы переживаете период, когда рушится привычный уклад жизни. Подобные переживания никогда не бывают приятными, но на этой неделе вас призывают сосредоточиться на новом начале, которое может освободить этот конец. Даже если вы чувствуете, что достигли дна, утешайтесь тем фактом, что вам больше некуда идти, кроме как вверх. Помните, что препятствия могут быть замаскированными возможностями.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять