Гороскоп на сегодня, 9 января 2022: Ракам – деньги, Стрельцам – долги, Водолеям – удача

9 января 2022, 08:10обновлено 3 февраля 2022, 18:56
Кому из знаков не стоит брать деньги в долг и оформлять кредиты - расскажет гороскоп Главреда.
Гороскоп на завтра
Гороскоп на сегодня / depositphotos.com/

Астрологический прогноз на 9 января 2022 расскажет, кому из знаков стоит избегать ссор и конфликтов, а кому стоит держаться подальше от сомнительных авантюр.

О том, кому из знаков на следующем неделе стоит избавиться от ненужного, а кому стоит сделать первый шаг к улучшению жизни, читайте в материале: Гороскоп Таро на неделю 3-9 января: Близнецам – подарки, Весам – потери, Козерогам – серьезный разговор.

Гороскоп на сегодня – Овен

В этот день Овнам нужно уделить максимальное внимание своему здоровью. Избавление от вредных привычек и коррекция рациона позитивным образом скажутся на общем состоянии организма. Не стоит проявлять чрезмерной физической активности, но не забывайте о легких нагрузках.

Гороскоп на сегодня – Телец

Расположение планет делает этот день благоприятным для общения с окружающими. Задача на сегодняшний день – совершенствовать связи между людьми и принимать недостатки окружающих, будь то родственники или коллеги. Во второй половине дня стоит посвятить время себе и заняться тем, что приносит душевное равновесие.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Взрывоопасный день для Близнецов. Вы можете чувствовать себя как на пороховой бочке. Эмоциональный фон дня напряжен и это может спровоцировать разногласия и конфликтные ситуации с окружающими. Постарайтесь избегать острых углов в общении, помириться после ссоры будет непросто. Необычные знакомства могут положить начало романтическим отношениям, если вы проявите инициативу.

Гороскоп на сегодня – Рак

Благоприятный день для общения с близкими родственниками. Вторую половину дня можно провести со своей второй половинкой, это поможет укрепить ваш союз. Не исключены приятные сюрпризы и денежные поступления, которые окажутся весьма кстати.

Читайте такжеГороскоп на завтра, 10 января 2022: Девам – испытания, Стрельцам – удача, Водолеям – недруги

Гороскоп на сегодня – Лев

Не исключены крупные покупки или расходы на интеллектуальные занятия и средства связи. Все это поможет сделать жизнь максимально комфортной. День не подходит для новых начинаний и важных дел. Не стоит брать деньги в долг и оформлять кредиты, рассчитывайте на ту сумму, которой располагаете. Во второй половине дня можно ожидать хороших новостей.

Гороскоп на сегодня – Дева

Дев ждет день, насыщенный запоминающимися событиями. Удачные совпадения помогут решить сложную проблему и быстро расправиться с текущими обязанностями. Сегодня вы можете добиться того, к чему давно стремились или продемонстрировать максимальные результаты работы. Во второй половине дня вероятны приятные знакомства или встречи со старыми друзьями.

Гороскоп на сегодня – Весы

В первой половине дня могут возникнуть небольшие затруднения. Однако не стоит паниковать, сохраняя спокойствие, вы сможете быстрее расправиться с проблемами. Ближе к вечеру вам выпадет шанс воплотить в жизнь задуманное. Вечером стоит остерегаться поспешных решений, особенно в денежных вопросах.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Жизненная энергия Скорпионов в воскресенье на высоте. Вы заряжены энтузиазмом, который помогает вам достигать высоких результатов и справляться со сложными делами. Ваша инициативность сегодня принесет свои плоды уже в ближайшем будущем. Во второй половине дня хорошо помириться с дорогим сердцу человеком или напомнить о себе старым знакомым.

Читайте такжеЗеркальные даты 2022 года: какие дни принесут удачу и исполнение желаний

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Ваши сообразительность и острый ум в сочетании с интуицией помогут разобраться с вопросами, которые некоторое время не давали покоя. Вы сможете найти выход из самой неоднозначной ситуации и показать себя с лучшей стороны. Пригодится опыт, полученный ранее. Не ввязывайтесь в авантюры, иначе рискуете влезть в долги.

Гороскоп на сегодня – Козерог

В первой половине дня Козерогам будет сложно сохранять спокойствие. Ваши планы могут пойти наперекосяк, вызвав тревогу и волнение. Не исключено, что поступки близких людей вас разочаруют. Ваши недоброжелатели могут распускать сплетни за спиной, в общении с ними старайтесь сохранять рассудительность. Во второй половине дня возможно получение полезной информации или интересных предложений.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Несмотря на то, что день будет беспокойным и весьма нервным, для Водолеев он будет продуктивным. Лучше всего браться за выполнение тех задач, которые вам наиболее интересны. В новых начинаниях вам будет сопутствовать удача. В делах любовных можно ожидать приятные изменения.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

В этот день вы сможете добиться гораздо большего, заручившись поддержкой единомышленников. Советы старых знакомых могут оказаться дельными и помогут избежать ошибок. Вероятны неожиданные происшествия, которые могут изменить ваши планы или выгодные деловые предложения.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять