Гороскоп на сегодня 9 марта 2023: Девам – риски, Весам – изменения к лучшему

9 марта 2023, 01:27
Астрологический прогноз на сегодня подскажет, кому необходимо больше работать, а кому наоборот хоть на день отложить рабочие задачи.
Гороскоп на завтра 23 января 2023
Гороскоп на сегодня 9 марта 2023 / pixabay.com

Эксперты по звездам в своем астрологическом прогнозе на 9 марта показали, что готовят звезды всем представителям зодиакального круга на четверг. Также мы писали: Преданные как лебеди: ТОП-3 самых верных знака зодиака.

Гороскоп на сегодня – Овен

Сейчас в жизни Овнов главное быть серьезным и ответственным. Эти качества помогут сделать правильный выбор в рабочих вопросах. Возможно, предстоит заключить сделку и привлекать людей в новый проект. Важно – не забывать слушать свой организм.

Гороскоп на сегодня – Телец

Звезды будут с Тельцами заодно. В тот день у представителей этого знака будет много вдохновения и энергии, которые нужно будет направить на что-то стоящее и смелое. Не стоит проводить время в одиночестве.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Близнецы как всегда не будут подбирать слов и не угодят этим окружающим, ведь все хотят слышать только приятные слова. Нужно очень стараться не обижать окружающих и следить за ценными вещами в этот четверг.

Гороскоп на сегодня – Рак

У Раков особенный день – они будут человеком, с которого кто-то возьмет пример. Не стоит раздавать людям советы, куда лучше постараться просто направить их в нужное русло. Также это период возможно привлечет поездку в жизнь.

Гороскоп на сегодня – Лев

Львы – настоящие лидеры. Именно эта сторона личности в ближайшее время притянет к себе единомышленников, которые помогут развить идеи и поделятся драгоценным опытом. Сейчас Львов ничто не остановит на пути к цели.

Гороскоп на сегодня – Дева

Не самый лучший день для Дев. Сейчас стоит полностью отказаться от любого риска и быть внимательным в делах с документами. Лучше всего отложить работу и посвятить день общению с близкими и совместному приготовлению обеда.

Гороскоп на сегодня – Весы

Весам давно хочется изменить жизнь к лучшему, однако для этого необходимо добавлять в жизнь новых красок, как минимум – начать посещать неизвестные интересные места и мероприятия. Сейчас возможны ситуации, в которых придется брать на себя роль лидера.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

В этот день астрологи советуют Скорпионам совершать покупки и радоваться приобретениям, которые так давно хотелось заполучить. Также у Скорпионов в гороскопе наблюдаются приятные обстоятельства и встречи с интересными и близкими людьми.

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Стрельцам необходимо быть готовыми к отстаиванию себя и своих позиций. Возможны нелегкие разговоры с теми, с кем вы поссорились. Постарайтесь провести вечер спокойно и комфортно, минимизируя общение.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Звезды предрекают Козерогам хороший день для решения рабочих задач и общения с коллегами по работе. Также в этот день можно приступить к новым начинаниям и активно работать, чтобы финансовый аспект жизни стал лучше.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Водолеи могут расслабиться и быть уверенными в том, что многие проблем решатся сами по себе. Также на трудолюбие и инициативность хорошо отреагирует начальство Водолеев. Необходимо искать всё больше новых тем для общения с окружающими.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Рыбы устали. Этому знаку необходимо сменить род деятельности, чтобы разнообразить жизнь и ускорить ход времени, которое тянется очень долгот из-за скуки. Вечером в четверг благоприятно посетить новое заведение, чтобы набраться вдохновения на последующие дни.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вам также может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять