Гороскоп на сегодня, 9 марта 2022: Девам – недоброжелатели, Ракам - новые возможности

9 марта 2022, 08:01
Астрологический прогноз на 9 марта для всех знаков зодиака.
Гороскоп на завтра
Гороскоп на завтра / ua.depositphotos.com

Астрологический прогноз на 9 марта 2022 расскажет, кому из знаков стоит остерегаться проделок недоброжелателей, а кому можно рассчитывать на успех в любви.

Гороскоп на март 2022 расскажет, кому из знаков этот месяц принесет исполнение желаний и укрепление материального положения.

видео дня

Гороскоп на сегодня – Овен

В этот день Овнам необходимо смотреть в оба. Проделки недоброжелателей могут изрядно подпортить настроение. Враги могут активизироваться уже с самого утра. Вам необходимо избегать конфликтных ситуаций и свести общение с неприятными людьми к минимуму.

Гороскоп на сегодня – Телец

Сегодня Тельцам лучше не торопиться принимать решения. Все необходимо тщательно обдумать и взвесить все за и против. Также стоит быть предельно осторожными и внимательными к деталям. Уделите больше внимания родным людям.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Сегодня ваши жизненные цели оправдывают любые средства. Старайтесь действовать и не лениться. Если придется потратить часть денег на то, что прямо или косвенно поможет стать счастливее, смело это делайте.

Гороскоп на сегодня – Рак

Этот день открывает перед Раками новые возможности и перспективы. Однако не стоит действовать необдуманно, лучше придерживаться плана и иметь запасную стратегию на случай непредвиденной ситуации.

Гороскоп на сегодня – Лев

Вас могут одолевать негативные мысли и накрывать чувством растерянности и беспомощности и одиночества. Не стоит себя жалеть, запираться в одиночестве или заниматься самоедством. Чтобы преодолеть трудности дня, необходимо вооружиться оптимизмом и верой в лучшее.

Гороскоп на сегодня – Дева

Не исключено, что Девам сегодня могут перейти дорогу недоброжелатели. В общении с родными не стоит раздувать из мухи слона, старайтесь дипломатично обходить острые углы. Проблемы решайте самостоятельно, не полагаясь на помощь других.

Гороскоп на сегодня – Весы

Сегодня жизнь пойдет навстречу желаниям: кто-то может предложить помощь, посочувствовать тревогам, "постелить соломку" в нужных местах и в нужное время. Можно не переживать за ход событий, а довериться судьбе и положиться на порядочность окружающих.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

В этот день Скорпионы столкнуться с нестандартной ситуацией, которая потребует необычных решений. Вариантов будет несколько и только вы можете выбрать наиболее правильный. Удачное стечение обстоятельство поможет решить давнюю проблему.

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Сегодня Стрельцам может улыбнуться удача в профессиональной деятельности и личной жизни. Получится справиться с проблемами любой сложности и получить за это заслуженное вознаграждение, причем как материального, так и эмоционального плана.

Гороскоп на сегодня – Козерог

В этот день стоит действовать решительно. Ваша инициатива принесет максимальные результаты, а решительность и уверенность в собственных силах помогут достичь большего. В любви опасными будут фальшь и притворство.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Водолеи в среду могут почувствовать огромный прилив энергии и жизненных сил. У вас появится желание бороться и добиваться своего. Не исключено, что звезды помогут в постановке новых задач, поисках мотивации.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

В этот день Рыбам не избежать мелких проблем и неурядиц. Однако расположение небесных светил поможет преодолеть все трудности и выйти победителем. Фокус внимания – на семье и домашних заботах.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять