Гороскоп на 9 июня 2021 всех знаков Зодиака: провальный конфликт и наказание

9 июня 2021, 11:44обновлено 18 июня 2021, 09:45
Иллюзии и ошибки могут серьезно навредить представителям одного знака, отмечается в астропрогнозе.
Двум знакам Зодиака посоветовали не вмешиваться в конфликты, поскольку есть угроза провала
Овнам и Львам посоветовали не вмешиваться в конфликты, поскольку есть угроза провала / flickr.com/themorningstar

Самая неблагоприятная среда, 9 июня (28-29 лунный день), грозит огненным знакам Зодиака – Стрельцам, Львам и Овнам. Реально правдивый гороскоп на 9 июня 2021 года предупредил Львов и Овнов об угрозе провального конфликта.

Стрельцам прогнозируются денежные неприятности и взыскание от начальства, сообщает supercook.ru.

Стрельцы могут столкнуться с проблемами из-за иллюзий и просчетов.

Что в 28-29 лунный день ожидает земные знаки – астропрогноз для Козерогов, Дев и Тельцов

Точный гороскоп на сегодня для Козерога (даты рождения – 22.12 – 20.01)

Стоит ожидать очень неблагоприятного дня. Возможно, вы начнете поиски в духовной сфере, станете иначе смотреть на какие-то ценности. Из-за поисков вы можете неправильно расходовать жизненные силы. Постарайтесь не слишком сильно выкладываться.

Не стоит вмешиваться в конфликтные ситуации. Если вмешаетесь в конфликт – грозит самая плачевная ситуация. В среду стоит выжидать.

Гороскоп на 9 июня 2021 года – Дева (23.08 – 22.09)

Возможно, день будет очень неблагоприятным. Вы можете думать, что все, что было создано, идет прахом. Вероятно, вы не захотите что-то изменить, и на изменения сил у вас не будет. Противопоказаны отчаянные действия, даже если от вас их будут требовать. Не стоит чего-то добиваться. Наступило время выжидать.Читайте такжеГороскоп на завтра 19 июня 2021 всех знаков Зодиака: три успеха и рабочий провал

Гороскоп на 9 июня 2021 – Телец (21.04 – 20.05)

Если будете заниматься рабочими вопросами, потребуются максимальная организованность, дисциплинированность и сосредоточенность. Если в прошлом вы допустили какие-то ошибки, самое время их исправить. Серьезные проблемы, возникшие в рабочей сфере, можно разрешить.

Что в 28-29 лунный день ожидает огненные знаки – астропрогноз для Стрельцов, Львов и Овнов

Гороскоп на сегодня – Лев (даты рождения – 23.07 – 22.08)

Стоит готовиться к очень неблагоприятному дню. Вы можете столкнуться с неприятными неожиданностями. Грозят проблемы в рабочей сфере. Возможны конфликтные ситуации с членами коллектива или с руководством. Не стоит ожидать победы в конфликте. Возможно, нужно будет выбирать – гордость или поиск удобного решения для всех. Положение в карьерной сфере может измениться.

Гороскоп на 9 июня 2021 года – Овен (21.03 – 20.04)

Необходимо подготовиться к очень неблагоприятному дню. Вы можете столкнуться с испытаниями. Возможно, вы эмоционально обновитесь. Грозят конфликтные ситуации с руководством или с коллегами. Не ожидайте победы. Вероятно, придется выбирать – гордыня или справедливость.

Если будете трудиться – не рассчитывайте на то, что достигнете желаемого. Последствия могут быть неожиданными. Наступило время для выжидания. Не стоит находиться в темноте и в толпе. Послеобеденное время посвятите членам своей семьи.

Гороскоп на 9 июня 2021 – Стрелец (23.11 – 21.12)

Будьте готовы к тому, что в рабочей сфере необходимо будет "включить" максимальную организованность, дисциплину и собранность. Возможно, вам под силу "закрыть" старые проколы. Есть шанс разобраться с серьезными проблемами.

Из-за иллюзий и просчетов может неожиданно "похудеть" кошелек, грозит серьезное взыскание от руководства. Если утром будет пасмурно – сон станет реальностью.

Что в 28-29 лунный день ожидает водные знаки – астропрогноз для Рыб, Раков и Скорпионов

Гороскоп на сегодня – Скорпион (даты рождения – 24.10 – 22.11)

День может быть сильным в энергетическом плане. Грозят опасности и травмы. Проблемы, которые были в мае, могут стать более острыми. Готовьтесь к испытаниям. Возможно, вы будете подвержены проверке на прочность. Если хотите быть на высоте, придерживайтесь таких правил, – оставайтесь независимыми, проявляйте выдержку и находчивость и будьте осторожны.

Гороскоп на 9 июня 2021 года – Рак (22.06 – 22.07)

Если хотите, чтобы конец недели был менее напряженным и на вашем пути стало меньше преград, – исправьте ошибки, допущенные в прошлом, и распрощайтесь с серьезными проблемами. Ваше внимание может быть занято семейными отношениями и своим домом. Найдите время для детей. Постепенно вы станете лучше себя чувствовать.

Гороскоп на 9 июня 2021 – Рыбы (19.02 – 20.03)

Вы можете мысленно вернуться в то, с чем уже стыкались. Вы можете рассматривать старые явления и события. Вы можете встретить давнего знакомого, который напомнит о каком-то неприятном событии из прошлого. Можно снова окунуться в давний негатив. Постарайтесь понять, что сделали не так. Возможно, не получится соединить приятное с полезным.

Что в 28-29 лунный день ожидает воздушные знаки – астропрогноз для Близнецов, Весов и Водолеев

Гороскоп на сегодня – Близнецы (даты рождения – 21.05 – 23.06)

Ждите того, что в рабочей сфере сможете сделать очень много. Работоспособность будет на высоте. Вам по плечу любые дела. Можете браться за дела, в которых нужно серьезно концентрироваться. Готовьтесь к неожиданностям со знаком "плюс" или "минус".

В рабочей сфере нужно быть максимально организованными, дисциплинированными и собранными.

Гороскоп на 9 июня 2021 года – Водолей (21.01 – 18.02)

Готовьтесь к тому, что свою позицию нужно будет защищать. Партнеры предпринимателей могут занять жесткую позицию. Готовьтесь к тому, что соглашения, заключенные в прошлом, придется пересмотреть. Если чем-то занимаетесь – не ждите сиюминутного результата. Плоды деятельности светят в последние дни месяца. Вам могут помочь покровители.

Гороскоп на 9 июня 2021 – Весы (24.09 – 23.10)

Можете посвятить время делам, связанным с бумагами. Можно подписывать договора, связанные с финансами. Возможно, нужно будет куда-то поехать по делам.

Если вы о чем-то мечтали относительно человека противоположного с вами пола, – желания можно воплотить в жизнь. Приятная неожиданность или приход друзей – все это может помочь отдохнуть и избавиться от напряжения.

Астропрогноз для всех знаков Зодиака от эксперта

Астролог Юлия Погорельченко сообщила Главреду, что день будет активным. По ее словам, в преддверии кольцевого солнечного затмения (пройдет 10 июня – Ред.) может чувствоваться напряжение, хотя сил для какой-то борьбы совсем не будет.

Читайте также"Дьявольское" солнечное затмение 10 июня 2021 года: астролог предупредил об угрозе "большой воды"Эксперт предупредила, что эмоциональность будет на высоте.

"…С утра можете раздуть из "мухи слона". Подумайте прежде чем поднимать вихрь… В этот день возрастает количество небольших передвижений. Могут вспылить вопросы с документами", – добавила собеседница.

Если хотите узнать самый точный гороскоп – закажите у Юлии Погорельченко персональный астропрогноз, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять