Гороскоп на сегодня 9 декабря 2021: Близнецам – вещие сны, Львам – удачные совпадения, Скорпионам – хитрость

9 декабря 2021, 07:59обновлено 9 декабря 2021, 14:48
Кому из знаков стоит опасаться неверности своей второй половинки - расскажет гороскоп Главреда.
Гороскоп
Гороскоп на сегодня / depositphotos.com/

Астрологический прогноз на 9 декабря 2021 расскажет, кому из знаков не стоит связывать себя долгами и кредитами, кому быть осторожными в общении с малознакомыми людьми, а кому рассчитывать на удачу при решении денежных вопросов.

О том, кому на следующей неделе посчастливится сорвать солидный куш, а кому нужно умерить траты, читайте в нашем материале: Финансовый гороскоп на неделю 13-19 декабря: Близнецам – крупная прибыль, Водолеям – ценная находка.

Гороскоп на сегодня – Овен

В четверг Овнам следует сосредоточиться на выполнении важных дел. Вы сообразительны, и сможете найти нестандартное решение проблемы или найти ответ на вопрос. Хороший день, чтобы начать учиться чему-то полезному. Этот опыт вам несомненно пригодится. В личной жизни Овнам следует опасаться измены или обмана.

Гороскоп на сегодня – Телец

Легкий и плодотворный день для Тельцов. У вас получится добиться успеха быстрее, чем вы того ожидали. Удачное стечение обстоятельств поможет решить давнюю проблему. Однако, в погоне за достижениями, не забывайте иногда притормаживать и спрашивать себя о своих истинных желаниях. Оглянитесь вокруг, возможно где-то рядом человек, который может стать вашей судьбой.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

С самого утра Близнецов ожидают хорошие новости и приятные сюрпризы. Первая половина дня подходит для обсуждения вопросов с родственниками, вам легко удастся достичь компромисса. Звезды советуют не принимать поспешных решений, и сбавить обороты, заняв позицию наблюдателя. В общении с малознакомыми людьми не помешает осторожность. Сны накануне могут быть вещими.

Гороскоп на сегодня – Рак

Не самый лучший день для общения. Окружающие не всегда понимают ваши намерения и чувства, и это может спровоцировать разногласия. Не стоит рассчитывать на стороннюю помощь, нужно полагаться на собственные силы. Проведите этот день со своей второй половинкой, у вас появиться возможность обсудить важные вопросы и хорошо провести время.

Читайте такжеГороскоп на 2022 год для Козерогов: успех в деньгах, крепкие отношения и лучшие дни

Гороскоп на сегодня – Лев

В этот день спешка и нетерпеливость представителей знака стихии огня может привести к серьезным ошибкам, исправить которые будет очень сложно. Не стоит взваливать на свои плечи слишком много работы, отвлекаясь на то или другое, вы не сможете сосредоточиться ни на чем. Удачное совпадение поможет получить желаемое и изменить жизнь к лучшему.

Гороскоп на сегодня – Дева

Уверенность в собственных силах, трудолюбие и целеустремленность в этот день помогут Девам достичь успехов. Не исключено, что вам доведется проявить свои лидерские качества. Вы не боитесь брать на себя ответственность и вести людей за собой. В отношениях с партнером может возникнуть напряжение. Все из-за того, что вы любой ценой пытаетесь отстоять свою правоту.

Гороскоп на сегодня – Весы

Прилив энергии позволяет Весам с энтузиазмом браться за самые сложные задачи и ставить перед собой высокие цели. Вы подходите к решению проблем, проявляя фантазию, и это дает максимальные результаты. Благоприятный день для новых начинаний. Успех ждет Весов и при решении денежных вопросов.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Не самый простой для Скорпионов день. Но в суматохе вы не теряетесь, быстро ориентируясь в ситуации. Для того, чтобы достичь желаемого представители знака могут пойти на хитрость или риск. Вы производите неизгладимое впечатление на новых знакомых, не исключено, что один из поклонников может в вас влюбиться.

Читайте такжеГороскоп на завтра 10 декабря 2021: Ракам – разочарование, Львам – коварство, Весам - расставание

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Финансовое чутье Стрельцов не подводит. В вопросах, касаемо денег, вы принимаете верные решения. Не исключено, что вам удастся найти новый источник дохода или получить солидное денежное вознаграждение. Покупки в четверг будут удачными и долго будут вас радовать. Благоприятный день для подписания документов и заключения сделок.

Гороскоп на сегодня – Козерог

В этот день Козерогам доведется твердо отстаивать свою точку зрения. Не спешите идти на уступки, позже вы можете о них пожалеть. Неразбериха и суматоха могут вызывать приступы раздражения, однако лучше всего сконцентрироваться на повседневных делах и не думать о том, что от вас не зависит. Во второй половине дня приятные сюрпризы не заставят себя ждать.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Благоприятный день для новых начинаний. Успех будет сопутствовать решительным и целеустремленным представителям знака. Не позволяйте втягивать себя в интриги на рабочем месте, это может больно ударить по вашей репутации. Принимайте неожиданны предложения – хорошо проведете время.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Рыбам следует проявить осторожность в финансовых вопросах. Умерьте траты и не ввязывайтесь в долги или кредиты. Будьте внимательны к своему здоровью, могут обостряться хронические заболевания. Увеличивается риск травм. Отношения, которые начались в этот день, будут иметь длительное продолжение.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять