Гороскоп на сегодня, 7 марта 2022: Тельцам – враги, Ракам – интриги

7 марта 2022, 10:32
Кому из знаков можно рассчитывать на защиту звезд, а кому остерегаться конфликтов.
гороскоп на завтра
Гороскоп на завтра / depositphotos.com/

Астрологический прогноз на 7 марта 2022 расскажет, кому из знаков не стоит позволять впутывать себя в интриги, а кому избегать конфликтных ситуаций.

Гороскоп на март 2022 расскажет, кому из знаков необычайно повезет в первом месяце зимы.

видео дня

Гороскоп на сегодня – Овен

Пришло время для судьбоносных решений. Выбор будет нелегким, но он повлияет на вашу судьбу в лучшую сторону. Не стоит идти на неоправданный риск, обдумывайте каждое свое движение.

Гороскоп на сегодня – Телец

В этот день Тельцам лучше избегать конфликтов и разногласий с посторонними людьми. Рискуете нажить себе врагов. Дружелюбие и готовность прийти на помощь – ключи вашего успеха сегодня.

Читайте такжеКогда закончится война: астрологи назвали дату полного восстановления Украины

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Больше отдыхайте и думайте о хорошем. Не стоит браться за новые начинания, они не увенчаются успехом. Поспешные решения могут обернуться серьезными проблемами.

Гороскоп на сегодня – Рак

В этот день не исключены конфликты на рабочем месте. Старайтесь не встревать в перепалки, и не позволяйте втягивать себя в интриги. Переутомление сегодня может привести к серьезным недугам, уделяйте время отдыху.

Гороскоп на сегодня – Лев

В этот день Львам необходимо решить все домашние вопросы. Стоит заняться уборкой и навести порядок в доме. Это поможет отвлечься от негативных мыслей и развеять тоску. Вечер поведите с родными людьми.

Читайте такжеАстролог рассказал, когда закончится война в Украине

Гороскоп на сегодня – Дева

Это благоприятный день, в который всё может получиться, если избавиться от страхов и сомнений. Даже если вы наткнетесь на сопротивление, не падайте духом, продолжайте идти к намеченной цели.

Гороскоп на сегодня – Весы

Хоть эмоциональный фон и будет сохраняться стабильным, но все-таки не исключается возможность подвоха. Нужно быть начеку. Не помешает разобраться в тонкостях чужих мотивов – в чувствах и мыслях близких людей.

Гороскоп на завтра – Скорпион

Посвятите этот день медитации и духовным практикам. Подольше оставайтесь на свежем воздухе. Благоприятный день для общения и взаимопомощи, которая вернется сторицей.

Гороскоп на сегодня – Стрелец

В такие дни лучше не проявлять бесцеремонности в общении с коллегами, товарищами и знакомыми. В любви вам понадобится больше напористости, а вот в работе и бизнесе лучше сбавить обороты. Посидеть одновременно на двух стульях не получится.

Читайте такжеУдача в деньгах и крепкая семья: названы три знака, которым год Тигра принесет счастье

Гороскоп на сегодня – Козерог

Недоброжелатели захотят перейти в наступление. В любой ситуации стоит сохранять спокойствие и не провоцировать конфликты. Не стоит взваливать на свои плечт слишком многое, не перетруждайтесь.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Чтобы не думать о том, что вас беспокоит, лучше сфокусироваться на чем-то ином — на домашних делах или работе. Это поможет отвлечься также как и любимое занятие.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Это день позитивной энергии. Хорошо отправляться в поездку или менять обстановку. Также будут успешными любые новые начинания. Звезды дадут свою защиту.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять