Гороскоп на сегодня, 6 января 2022: Тельцам – увеличение дохода, Львам – враги, Рыбам – золотой период

6 января 2022, 07:52обновлено 3 февраля 2022, 18:54
Кто из знаков станет любимчиком фортуны - расскажет гороскоп Главреда.
гороскоп на сегодня
Гороскоп на сегодня / depositphotos.com/

Астрологический прогноз на 6 января 2022 расскажет, кому из знаков не стоит поддаваться искушениям, кому – принимать поспешные решения, а кому - выйти из зоны комфорта.

О том, кому на следующей неделе улыбнется денежная удача, а кто должен побороться за материальную стабильность, читайте в материале: Финансовый гороскоп на неделю 10-16 января: Львам – везение, Скорпионам – ограбление, Водолеям – тайна.

Гороскоп на сегодня – Овен

В четверг Овнам лучше не планировать ничего важного. Не стоит взваливать на свои плечи слишком много обязанностей, не перегружайте себя работой. Не самый лучший день для романтических знакомств, переписки и свиданий. Терпение и рассудительность помогут вам справиться с трудностями сегодняшнего дня.

Гороскоп на сегодня – Телец

Расположение планет в этот день благоприятно для поиска скрытых талантов и возможностей. Чаще прислушивайтесь к подсказкам интуиции, она не подведет. Пришло время проявить себя. Наибольших успехов достигнут те, чья работа связана с творчеством. Не исключены денежные поступления. Вы сможете увеличить свой доход.

Читайте такжеГороскоп на завтра, 7 января 2022: Тельцам – убытки, Ракам – сплетни, Водолеям – знаки судьбы

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Жесткие рамки и ограничения – это не для Близнецов. Ваши свободолюбие, общительность и позитивный настрой помогут привлечь в жизнь удачу. Оптимизм просто магнитом притянет везение. Посвятите вечер романтическим свиданиям или дружескому общению.

Гороскоп на сегодня – Рак

Этот день принесет Ракам много приятных моментов и позитивных эмоций. Расположение звезд и планет говорит о том, что пришло время посвятить себя любимому занятию. Можно отправиться на шопинг, покупки окажутся удачными и будут долго вас радовать. Вечер проведите в спокойной обстановке, а еще лучше в веселой компании друзей.

Читайте такжеКогда щедруют в 2022 в Украине: щедривки для детей и взрослых

Гороскоп на сегодня – Лев

В четверг Львам нужно держать ситуацию под контролем и не упускать ни одну деталь. Порядок и четкость в делах помогут быстрее добиться желаемого результата. Придерживайтесь определенного плана и ничего не пускайте на самотек. Не исключено, что вам придется побороться со своими врагами и недоброжелателями. Однако как бы там ни было твердо отстаивайте свои принципы и не поддавайтесь искушениям.

Гороскоп на сегодня – Дева

Поспешные решения и резкая реакция на критику может привести к серьезным ошибкам, которые будет сложно исправить. Неприятностей можно избежать, продумывая возможное развитие событий на несколько ходов вперед. Не стоит браться за несколько дел одновременно, сконцентрируйте внимание на чем-то одном.

Читайте такжеКогда убирать елку после Нового года 2022: как сделать это правильно и не навлечь беду

Гороскоп на сегодня – Весы

В четверг звезды будут всеми силами намекать некоторым представителям воздушного знака, что пора собраться с силами и выйти из зоны комфорта. Движение туда, где страшно принесет успех и больше победы. Сделав первый шаг, вы сможете найти свою силу.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Скорпионы сегодня – любимчики фортуны. В этот день новые начинания увенчаются успехом, а звезды помогут произвести правильное впечатление на человека, которого вы хотите удивить. Хороший день, чтобы отправиться на свидание или провести время со своей второй половинкой.

Читайте такжеСочельник 2022: поздравления в прозе и стихах, чудные картинки к празднику

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Энергия сегодняшнего дня поможет Стрельцам справиться с любыми, даже самыми сложными задачами. Вы полны энтузиазма и беретесь за дела, которые ранее считали вам не по зубам. Такая целеустремленность поможет достичь успеха в кратчайшие сроки. Рисковать можно только в том случае, если вы располагаете необходимыми знаниями и опытом.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козерогов может посетить желание убежать и спрятаться от всех проблем и забот. А почему бы и нет? Отличный день для отдыха. Посвятите его себе, потакая своим мелким капризам и желаниям. Оставьте суету и спешку за дверью и проведите этот день как вам хочется.

Читайте такжеГадания на Рождество: как узнать свою судьбу и загадать заветное желание

Гороскоп на сегодня – Водолей

Осторожность и внимание к деталям в этот день помогут Водолеям избежать досадных ошибок и неприятностей. Расположение планет может вызвать неуверенность в собственных силах, однако стоит помнить, что это лишь временно. Не стоит идти на поводу у эмоций. Проведите вечер с родными, побольше гуляя на свежем воздухе.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

В жизни Рыб начинается "золотой" период, когда может воплотиться все задуманное. Чтобы запустить эту положительную энергию в действие необходимо рассчитаться с долгами и навести порядок в доме и голове. Только после этого невозможное станет возможным.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять