Гороскоп на сегодня 6 декабря 2021: Девам – хитрость, Весам – потери, Скорпионам - обиды

6 декабря 2021, 08:33обновлено 6 декабря 2021, 10:05
Кому из знаков стоит ожидать вещих снов, а кому поменьше делиться секретами с женщинами - расскажет гороскоп Главреда.
гороскоп на завтра
Гороскоп на сегодня / depositphotos.com/

Астрологический прогноз на 6 декабря 2021 расскажет, кому из знаков стоит остерегаться заманчивых предложений, у кого получится помириться с важным человеком, а кому обходить стороной рисковые мероприятия и авантюры.

О том, кому фаза растущей Луны обеспечит стабильное финансовое положение, а кому полезные знакомства, читайте в нашем материале: Лунный гороскоп на неделю 6-12 декабря: Стрельцам – сомнительные предложения, Девам – удача в деньгах.

Гороскоп на сегодня – Овен

Начало дня будет довольно трудным. Овнам будет сложно сосредоточиться на делах, что-то постоянно будет их отвлекать. Ваше стремление к переменам довольно неопределенное, оно может подтолкнуть вас к нелогичным поступкам, о которых, возможно придется пожалеть. Не спешите принимать решения, проявляйте рассудительность и осторожность.

Гороскоп на сегодня – Телец

В начале дня Тельцам нужно навести порядок в делах, и закончить ранее начатые. Дальше сосредоточиться будет сложно. Окружающие так и норовят вмешаться в ваши дела, и дать непрошеные советы. Это может вызвать приступ раздражения, однако не давайте волю чувствам и будьте максимально тактичными в общении. Будьте осторожны с женщинами, не стоит делиться с ними секретами или ценной информацией.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Вспыльчивые и чувствительные представители знака воздушной стихии в этот день не смогут сдерживать эмоции. Это чревато не только ссорами и разногласиями с окружающими, но и серьезными ошибками. Хороший день для подведения итогов и составления отчетов. Увидеть фрукты во сне – к солидным денежным поступлениям.

Гороскоп на сегодня – Рак

В понедельник Раки смогут сделать много полезного не только для себя, но и для окружающих людей. Вы сможете решить денежные вопросы. Ваша интуиция и финансовое чутье помогут найти правильное решение. День будет удачным для покупок и даже крупных. В этот день нужно избегать переохлаждения, можно легко подцепить простуду.

Читайте такжеГороскоп на завтра 7 декабря 2021: Ракам – волнение, Скорпионам – большие траты

Гороскоп на сегодня – Лев

Головокружительных успехов в понедельник ожидать не стоит, зато можно рассчитывать на интересный, наполненный динамичными событиями день. У львов получится найти ответы на важные вопросы, а удачное стечение обстоятельств поспособствует разрешению давней проблемы. В делах любовных не исключены приятные перемены. Возможно, вы встретите человека, который покажется вам идеальным. Звезды предостерегают от рискованных мероприятий и азартных игр.

Гороскоп на сегодня – Дева

В понедельник в общении с окружающими вы будете испытывать недоверие. Вы можете пойти на хитрость и манипуляции, однако удача улыбнется лишь тем, кто привык решать вопросы честным путем. Во второй половине дня вас поглотит в водовороте домашних обязанностей. Старшим родственникам может понадобиться ваша помощь.

Гороскоп на сегодня – Весы

Благоприятный день для общения. Вы сможете произвести приятное впечатление на окружающих людей. Потенциальные работодатели и партнеры не смогут противиться вашему мощному обаянию. Ваше легкомысленное отношение к деньгам может привести к излишним тратам, что больно ударит по шаткому бюджету. Остерегайтесь обмана или потерь, проявите максимальную осторожность.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

В понедельник Скорпионов может удивить весьма неожиданная помощь от людей, от которых вы не ожидали ничего подобного. Не стоит скупиться на благодарности, иначе обид не избежать. Хороший день для долгосрочного планирования. Не исключены денежные поступления, которые укрепят материальное положение. Появится шанс наладить отношения с дорогим сердцу человеком.

Читайте такжеГороскоп Таро на декабрь 2021: Овнам – зависть, Весам – фатальные ошибки, Стрельцам - авантюры

Гороскоп на сегодня – Стрелец

В этот день Стрельцы внимательны и сосредоточенны на работе. Ни одна важная деталь не ускользнет от их зоркого глаза. Ваша прямолинейность может спровоцировать ссоры и разногласия. Во второй половине дня вас настигнут домашние хлопоты или бытовые проблемы. Отложите важные решения, касаемо личной жизни на более благоприятный день.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козерогов сегодня будет раздражать практически все: от пустой болтовни до окружающих, которые так и норовят сунуть нос в ваши дела. Вы стараетесь держать эмоции под контролем, однако во второй половине дня вспышек гнева удержать будет довольно трудно. Звезды советуют сократить общение до минимума и избегать новых знакомств.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Спокойствия Водолеям в первой половине дня не видать. Наоборот, вокруг вас будет царить некоторая суматоха. Вам доведется решать проблемы других, жертвуя собственным временем. Однако это не сможет испортить вам настроения, вы полны энергии и оптимизма и с энтузиазмом беретесь за самые сложные задачи. Не принимайте поспешных выводов и тщательно проверяйте информацию.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

В этот день хорошо заниматься планированием семейного бюджета. Возможно, режим экономии для вас станет наилучшим способом укрепить финансовое положение. Удачным будет день для влюбленных Рыб. Звезды сулят незабываемые романтические сюрпризы. Коварные люди могут использовать вашу доверчивость в своих целях, остерегайтесь заманчивых предложений.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять