Гороскоп на сегодня 3 декабря 2021: Ракам – удача, Львам – убытки, Весам – счастливый случай

3 декабря 2021, 08:03обновлено 3 декабря 2021, 10:02
Кому из знаков нужно затянуть пояс и включить режим экономии - расскажет гороскоп Главреда.
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на сегодня / ua.depositphotos.com/

Астрологический прогноз на 3 декабря 2021 расскажет, кому из знаков стоит поэкспериментировать со стилем, а кому не стоит работать с документацией и позволять втягивать себя в сплетни.

О том, кому из знаков повезет укрепить материальное благосостояние в период растущей Луны на следующей неделе, читайте в нашем материале: Лунный гороскоп на неделю 6-12 декабря: Стрельцам – сомнительные предложения, Девам – удача в деньгах.

Гороскоп на сегодня – Овен

Овнам в этот день не стоит планировать ничего важного. Встречи и переговоры отложите на более благоприятное время, достичь компромисса будет сложно. Вам придется сглаживать острые углы в общении с коллегами и начальством. Не давайте воли чувствам, это может обернуться серьезными проблемами. Одинокие Овны могут испытывать ностальгию по прошлым временам, однако звезды предупреждают, что желание вернуться в прошлые отношения ничем хорошим не закончится.

Гороскоп на сегодня – Телец

В пятницу Тельцы будут особенно нетерпеливыми. Вам будет хотеться получить максимальный результат за короткое время. Однако несмотря на все приложенные усилия, результаты своей работы можно будет увидеть позже. Благоприятный день для смены имиджа. Можно поэкспериментировать со стилем и прической, все эти изменения будут к лучшему. Вечер проведите со своей второй половинкой или детьми.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

В этот день Близнецам важно реалистично оценить собственные возможности. Излишняя самоуверенность может спровоцировать серьезные проблемы. Благоприятное время для общения, вы с легкостью завоевываете внимание окружающих и заводите новые знакомства. В средине дня не исключены небольшие денежные поступления. В личной жизни предстоит решиться на важный шаг, от которого будет зависеть дальнейшие отношения с партнером.

Гороскоп на сегодня – Рак

Удача в мелочах будет в этот день на стороне Раков. Вы сможете решить давнюю проблему или получить желаемое без особых усилий. Однако в решении серьезных вопросов и задач необходимо попотеть – успех не придет просто так. Вы необычайно эмоциональны, любое безобидное слово может спровоцировать всплеск чувств. Не позволяйте втягивать себя в сплетни и проверяйте любую информацию.

Читайте такжеГороскоп на завтра 4 декабря 2021: Близнецам – риск травм, Тельцам – опасные соблазны, Водолеям - обман

Гороскоп на сегодня – Лев

Не самый простой день ожидает Львов. Не стоит браться за выполнение нескольких дел одновременно, такая тактика может привести к ошибкам, которые могут отразиться на вашем будущем. Сконцентрируйтесь на одной задаче, и это поможет приблизиться к успеху. В пятницу лучше отложить решение денежных вопросов, одно неправильное решение может привести к большим убыткам и потерям. Ваша прямолинейность может спровоцировать конфликты с окружающими.

Гороскоп на сегодня – Дева

В первой половине дня досадные недоразумения могут помешать осуществлению задуманного. Не исключено, что планы придется скорректировать. Не самый лучший день для работы с документацией и обращения в государственные структуры. Поступки некоторых людей могут вызывать приступы раздражения, однако стоит помнить, что право на ошибку есть у каждого.

Гороскоп на сегодня – Весы

Позитивный настрой Весов позволяет преодолеть трудности этого дня. Оптимизм и умение действовать решительно помогут вам найти выход из затруднительной ситуации. Прислушайтесь к интуиции, она укажет благоприятный момент. Внутренний голос также поможет вам найти пути решения семейных проблем. Счастливый случай поможет улучшить ваше положение во всех жизненных сферах.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Для Скорпионов пятница будет удачной. Появится возможность завязать новые полезные знакомства или заявить о своих достижениях или талантах. Можно начинать новые проекты или пробовать необычные занятия. Звезды советуют проявить максимальную осторожность в поездках. В решении финансовых вопросах можно добиться серьезных успехов.

Читайте такжеСолнечное затмение 4 декабря 2021: что нельзя делать и как не навлечь беду

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Настроение Стрельцов в пятницу утром будет желать лучшего. Вам предстоит заниматься решением важных вопросов, которые могут доставить немало хлопот. В первой половине дня необходимо сдерживать свои эмоции, вы можете нахамить человеку, который окажется важной персоной и замять инцидент будет очень сложно. Звезды советуют в этот день воздержаться от новых знакомств, ваша доверчивость может обернуться против вас.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Чрезмерная подозрительность Козерогов может плохим образом сказаться на отношениях с близкими людьми. Вы можете донимать свою вторую половинку ревностью, однако в большинстве случаев она будет беспричинной. В пятницу не стоит носить с собой крупные суммы денег, рискуете спустить их на совершенно ненужные вещи. Попытки разнообразить свою жизнь могут привести к не самым приятным последствиям, лучше провести этот день спокойно, без приключений.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Благоприятное для Водолеев время, чтобы заняться делами, которые откладывались в долгий ящик. Вам удастся расправиться даже с самыми сложными из них быстрее, чем ожидали. Хороший день для планирования целей на будущее. Их можно обсуждать с близкими людьми. Не исключено, что кто-то вернет вам долг и это окажется приличной суммой.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

На Рыб может навалиться несколько дел одновременно. Справиться с таким объемом работы поможет нестандартный подход в решении привычных задач. Вы легко решаетесь на эксперименты, а ваше воображение работает превосходно и подкидывает замечательные идеи. Материальное положение знака довольно шаткое, спасти бюджет поможет режим экономии. Деловые знакомства в этот день могут перерасти в романтические.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять