Гороскоп на сегодня 29 декабря 2021: Львам – интриги, Козерогам – сплетни, Рыбам – проверка на прочность

29 декабря 2021, 07:56обновлено 3 февраля 2022, 19:05
Кому из знаков стоит проявить сдержанность при общении с малознакомыми людьми - расскажет гороскоп Главреда.
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на сегодня / depositphotos.com/

Астрологический прогноз на 29 декабря 2021 расскажет, кому из знаков стоит помириться с дорогими людьми, кому выпадет шанс улучшить материальное положение, а кому простить старые обиды.

О том, кому период убывающей Луны приготовил приятные сюрпризы, читайте в нашем материале: Лунный гороскоп на неделю 27 декабря – 2 января: Львам – любовь, Девам – исполнение желаний, Козерогам – долги.

Гороскоп на сегодня – Овен

Хороший день для того, чтобы избавиться от ненужных вещей и навести порядок, тем самым расчистив пространство для позитивной энергии перемен. Возможны неожиданные встречи. Самое время простить старые обиды и помириться с дорогими людьми. Однако хорошо подумайте, прежде чем восстанавливать отношения с бывшим возлюбленным, иначе разочарований не избежать.

Гороскоп на сегодня – Телец

Тельцам в этот день стоит проявить чуточку больше внимания и заботы по отношению к близким людям. Возможно, кому-то из родственников понадобится ваша помощь. Не отказывайте, эта помощь вскоре вернется вам сторицей. День требует предельной аккуратности, повышается вероятность просчетов и ошибок, которые заметят все.

Читайте такжеГороскоп на завтра 30 декабря 2021: Львам – деньги, Девам – удача, Стрельцам – опасность

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Близнецам стоит подготовиться к резкому повороту событий в профессиональной сфере. Не исключено повышение по службе или новая должность. Некоторым поступит заманчивое деловое предложение. Действовать нужно решительно, но не забывать об осторожности, просчитывая возможные риски.

Гороскоп на сегодня – Рак

Расположение планет благоприятно для Раков. Самые трудолюбивые и целеустремленные смогут укрепить финансовое положение. Хороший день для решения вопросов, касаемо денег. Однако важно не забывать о балансе работа-отдых, вжизни должно быть место развлечениям.

Читайте такжеСбудутся все мечты: названы самые фартовые знаки зодиака, которым необычайно повезет в Новый год 2022

Гороскоп на сегодня – Лев

Львам сегодня нужно обходить стороной людей, которые ставят свои интересы превыше всего. И самим не забывать, что эгоизм весьма плохое качество, если им злоупотреблять. День сложится удачно, если вы будете рассудительны и благоразумны даже в мелочах. Присмотритесь внимательнее к своему окружению, не исключено, что за вашей спиной плетутся интриги.

Гороскоп на сегодня – Дева

Не самый простой день для Дев, возможны, как и головокружительные взлеты, так и стремительные падения. На первый план выходит работа. Только трудолюбие, вера в собственные силы и целеустремленность помогут вам достичь максимальных результатов и воплотить желаемое. Возможно, в жизни Дев появится интересный человек, который займет в ней важное место.

Гороскоп на сегодня – Весы

Благоприятный день для Весов. Вы наполнены энергией и позитивом, а негативные мысли, которые могли одолевать вас в предыдущие дни, отступают. Неприятные воспоминания больше не тревожат вас. Вы полны энтузиазма двигаться вперед и достигать поставленных целей. Вас ждет успех в новых начинаниях.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

В этот день Скорпионы могут предаваться мыслям об ошибках, совершенных в прошлом. Однако не стоит зацикливаться на негативе и застревать в рассуждениях о прошлом. Стоит также избегать возникновения конфликтных ситуаций, наладить отношения будет непросто.

Читайте такжеГороскоп Таро на 2022 год: Ракам – воплощение задуманного, Львам – жизненные уроки, Стрельцам – соперники

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Идеальное время для того, чтобы наконец-то переключиться с работы на отдых и провести эти предпраздничные дни в семейном кругу. Успешный день для Стрельцов, на работе новые начинания увенчаются успехом. Также повезет и в личной жизни. Свидание окажется незабываемым и принесет массу положительных эмоций.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Сегодня Козерогам стоит держаться подальше от многолюдных мероприятий и не стоит позволять вовлекать себя в сплетни. Полученную от людей информацию нужно тщательно проверять, не воспринимайте ее просто на веру. В этот день перед вами открываются замечательные перспективы для самореализации.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Отличный день для получения новых знаний. Вы легко усваиваете информацию и запоминаете даже самые сложные вещи. При общении с малознакомыми людьми стоит проявить сдержанность. В личной жизни Водолеев ожидают приятные перемены.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Сегодня судьба устроит вам проверку на прочность. Можно принять это как шанс стать лучшей версией себя и избавиться от давних страхов, которые мешают двигаться вперед. Пройдя ее с достоинством, можно рассчитывать на улыбку фортуны.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять