Гороскоп на сегодня, 28 января 2022: Львам – невероятные перемены, Рыбам – сплетни завистников

28 января 2022, 07:54обновлено 3 февраля 2022, 17:24
Кому из знаков стоит остерегаться сентиментальности в делах любовных, а кому - отправляться в путешествие.
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на сегодня / depositphotos.com/

Астрологический прогноз на 28 января 2022 расскажет, кому из знаков стоит не упускать счастливые возможности, кому не игнорировать звонки старых приятелей, а кому остерегаться искушений.

О том, как сложится ситуация в денежной сфере для представителей зодиакального круга на следующей неделе, читайте в материале: Финансовый гороскоп на неделю 31 января – 6 февраля: Девам – выгоды, Весам – знаки судьбы, Скорпионам – удача.

Гороскоп на сегодня – Овен

В этот день Овнам будет непросто совладать с приступами ревности. Ваша вторая половинка может и не будет давать поводов, но вы как никто другой можете "накрутить" себя из-за мелочи. Старайтесь обсуждать важные вопросы с партнером, не переходя на повышенные тона. Во второй половине дня отправляйтесь на шоппинг.

Гороскоп на сегодня – Телец

Любая творческая деятельность сегодня подарит Тельцам мощный заряд энергии. Посвятите время поиску скрытых талантов и любимому занятию. Благоприятные сутки для любых поездок и путешествий. Звезды сулят удачу в любви: ваша сексуальность и чувственность на пике, это привлекает в жизнь новых людей. Хороший день для признания в любви и помолвки.

Читайте такжеГороскоп на завтра, 29 января 2022: Скорпионам – удача в деньгах, Козерогам – полный провал

Гороскоп на сегодня – Близнецы

В пятницу Близнецам выпадает шанс разобраться с давней проблемой и решить сложный вопрос, который не дает покоя. Новые начинания увенчаются успехом, особенно если это будет то, чего вы никогда не делали. Удачный день для представителей знака, вы сможете достичь максимальных результатов, за что бы ни взялись.

Гороскоп на сегодня – Рак

Ракам сегодня следует задуматься о силе слов и поступков. Сегодня они могут определить ваше ближайшее будущее. Настройтесь на позитив и отгоняйте от себя мрачные мысли, которые могут привлечь негатив в вашу жизнь. Проведите больше времени с родными и близкими людьми, не скупитесь на добрые слова и комплименты.

Читайте такжеДеньги льются рекой: знаки, которых в год Тигра не коснутся финансовые трудности

Гороскоп на сегодня – Лев

Сегодня Львам стоит приготовиться к неожиданной встрече, которая может кардинально изменить жизнь. И эти перемены вас, несомненно, порадуют. Не стоит пропускать звонки от ваших давних знакомых, они могут сообщить не только хорошие новости, но и выгодные предложения.

Гороскоп на сегодня – Дева

Благоприятный день для перемен: смена обстановки, переезд на новое место или ремонт пойдут на пользу. Путешествия и командировки также будут успешными. В этот день стоит остерегаться сентиментальности, она может негативно отразиться на сфере личных отношений.

Читайте такжеЛюбовный гороскоп на неделю 31 января - 6 февраля: Ракам – ревность, Скорпионам – счастливый поворот

Гороскоп на сегодня – Весы

Расположение планет в этот день располагает общению с окружающими. Вы сможете как наладить деловые контакты и завести полезные знакомства, так и отправляться на свидание, которое имеет все шансы перерасти в романтические отношения. Весам в поиске работы улыбнется удача, собеседование пройдет на ура. Однако в пятницу стоит избегать искушений, которые не сулят ничего хорошего в дальнейшем.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

В профессиональной деятельности сегодня Скорпионам придется поступиться своими принципами для достижения лучших результатов. Прислушайтесь к подсказкам внутреннего голоса, ваша интуиция работает как часы и станет помощником, особенно в сфере личных отношений. В этот день лучше воздержаться от дорогостоящих покупок.

Читайте такжеПодарок судьбы и сказочное везение в деньгах: названы самые удачные дни февраля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Аккуратность и предельная внимательность помогут вам не наделать досадных ошибок в этот день. Особенно это касается денежной сферы, будьте осмотрительны с финансами. Любая мелочь может стать решающей, поэтому смотрите в оба. Во второй половине дня возможно легкое недомогание.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Пунктуальность и ответственность при выполнении своих привычных обязанностей поможет достичь задуманного быстрее. Вам нужен четкий план и следуйте ему, не позволяя мелочам сбивать вас с намеченного курса. Не стоит откладывать дела на потом, если чувствуете, что не справляетесь с объемом задач, вы всегда можете рассчитывать на помощь друзей.

Читайте такжеДень ангела Елены: поздравления, картинки и душевные открытки именинницам от всей души

Гороскоп на сегодня – Водолей

В пятницу Водолеям нужно запастись терпением и ждать, пока обстановка стабилизируется. Этот день может принести неприятные сюрпризы и неожиданные ситуации. Важно не поддаваться лени, а проявить максимальную активность. Тогда появится шанс улучшить положение вещей.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Сегодня остерегайтесь сплетен завистников. Они могут распускать о вас всевозможные слухи, однако самым правильным решением будет сохранять невозмутимость и не поддаваться на эти провокации. Утро начнется с бодрости и позитива, вас ждут счастливые возможности.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять