Гороскоп на сегодня 28 декабря 2021: Ракам – исполнение желаний, Весам – потери, Козерогам – большие деньги

28 декабря 2021, 08:35обновлено 3 февраля 2022, 19:06
Кому из знаков нужно остерегаться несчастного случая - расскажет гороскоп Главреда.
гороскоп на завтра
Гороскоп на сегодня / depositphotos.com/

Астрологический прогноз на 28 декабря 2021 расскажет, кому из знаков стоит быть осторожными в общении с женщинами, кому не давать пустых обещаний, а кому может привалить неожиданная прибыль.

О том, кто на этой неделе услышит предложение руки и сердца, читайте в нашем материале: Любовный гороскоп на неделю 27 декабря 2021 – 2 января 2022: Близнецам – ссоры, Скорпионам – сплетни.

Гороскоп на сегодня – Овен

В этот день вы сможете легко находить общий язык с окружающими, и это поможет решить много вопросов делового и личного характера. Благоприятными будут короткие поездки. Во второй половине дня вероятны неожиданные сюрпризы и приятные знаки внимания.

Гороскоп на сегодня – Телец

Во вторник у Тельцов не получиться расслабиться и отдохнуть. Вам предстоит напряженный день, в котором вы будете решать непростые дела. Важно быть внимательными к мелочам и не давать обещаний, которые сложно выполнить. Возможна неожиданная прибыль.

Читайте такжеГороскоп на завтра 29 декабря 2021: Львам – интриги, Козерогам – сплетни, Рыбам – проверка на прочность

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Проявите осторожность в общении с руководством. Одно неосторожное слово может дорогого стоить. Не нужно нагнетать обстановку, свою правоту доказывайте, не переходя на повышенный тон. В этот день не стоит решать вопросы, связанные с деньгами и идти на риск, он грозит обернуться серьезными убытками.

Гороскоп на сегодня – Рак

День обещает быть непростым, и на вашем пути не раз будут возникать трудности. Однако вы не сдаетесь и упорно идете к намеченной цели. В решении сложных ситуаций может пригодиться ранее полученный опыт. В это сложный день всегда есть место чуду – не исключено, что ваша заветная мечта исполнится.

Читайте такжеГороскоп Таро на 2022 год: Ракам – воплощение задуманного, Львам – жизненные уроки, Стрельцам – соперники

Гороскоп на сегодня – Лев

Во вторник Львам предстоит твердо отстаивать свою точку зрения, даже если будет казаться, что обстоятельства складываются не в вашу пользу. Многое будет зависеть от вашего настроя и уверенности в собственных силах. Неожиданные встречи окажутся приятными, не исключено новое знакомство, которое будет развиваться стремительно.

Гороскоп на сегодня – Дева

Сегодня Девам нужно добраться до дел, которые благополучно откладывались в долгий ящик. Вы сможете справиться с ними быстрее, чем на то рассчитывали и даже помочь своим коллегам решить некоторые вопросы. Хороший день, чтобы помириться с дорогими людьми и забыть старые обиды.

Гороскоп на сегодня – Весы

Весам во вторник не стоит закрывать глаза на мелкие проблемы, которые кажутся незначительными. Они могут проявить себя в полной мере позже и обернуться серьезными последствиями. Не исключены финансовые потери, вам кажется, что деньги словно утекают сквозь пальцы. Постарайтесь урезать траты и не совершать необязательные покупки.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Скорпионам выпадает возможность решить давние проблемы и найти ответы на вопросы. Вы сможете легко решить проблемы как профессионального, так и личного характера. Ваш жизненный потенциал на высоте, а энергии хватит на многое. Звезды предупреждают быть предельно внимательными, в этот день повышается вероятность несчастного случая.

Читайте такжеУдача в деньгах и исполнение желаний: кто из знаков – главный везунчик в Новый год 2022

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Осторожность и предусмотрительность – ваши ключи к успеху. Вы можете быть азартными и хотите добиться желаемого быстрее, но необдуманные поступки могут дорогого стоить. Не стоит спешить, лучше тщательно разобраться в ситуации. Ваш партнер может разочаровать своим неожиданным поступком.

Гороскоп на сегодня – Козерог

В этот день вы легко завязываете знакомства и находите общий язык с окружающими. Ваши смелые идеи привлекают единомышленников, которые могут помочь в их воплощении. Не исключены крупные денежные поступления, которые помогут решить проблему материального характера.

Читайте такжеМесяц Козерога: что нужно сделать знакам Зодиака, чтобы привлечь удачу и счастье

Гороскоп на сегодня – Водолей

Благоприятный день для начала работы над новым проектом. Вы успешно воплотите его в жизнь, и это поможет повысить авторитет в глазах коллег и начальства. В личной жизни возможны неожиданные перемены. Свободные представители знака могут встретить свою вторую половинку.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

В этот день Рыбам стоит быть осторожными в общении с женщинами, они ненароком могут ввести вас в заблуждение или своим поступком принести вам массу проблем. Стоит избегать неприятного общения и чаще прислушиваться к голосу интуиции. Излишняя увлеченность романтическим партнером может обернуться обманом и разочарованием.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять