Гороскоп на сегодня 27 декабря 2021: Тельцам – сплетни, Львам – опасность аварий, Девам – соблазны

27 декабря 2021, 09:10обновлено 3 февраля 2022, 19:07
Кому из знаков стоит опасаться непредвиденных расходов, которые пошатнут бюджет - расскажет гороскоп Главреда.
Гороскоп на завтра
Гороскоп на сегодня / depositphotos.com/

Астрологический прогноз на 27 декабря 2021 расскажет, кому из знаков предстоит встреча с человеком, который изменит жизнь, а кому стоит быть осторожными с тратами.

Кто из знаков на убывающую Луну сможет наладить отношения с дорогими людьми, а кому нужно затянуть пояс, читайте в нашем материале: Лунный гороскоп на неделю 27 декабря – 2 января: Львам – любовь, Девам – исполнение желаний, Козерогам – долги.

Гороскоп на сегодня – Овен

Овнам предстоит пережить не самый легкий день. Не исключены неприятные события, которые могут выбить вас из колеи. Однако, вы сможете вовремя взять себя в руки и решить проблемы. В личной жизни намечается знакомство, которое положит начало серьезным отношениям.

Гороскоп на сегодня – Телец

Благоприятный день для решения важных вопросов. Разберитесь с текущими делами и постарайтесь закончить их до нового года. Присмотритесь повнимательнее УК своему окружению, возможно, кто-то распускает о вас гнусные сплетни. Вечером возможны солидные денежные поступления.

Читайте такжеГороскоп Таро на неделю 27 декабря - 2 января 2022: Львам – важные решения, Ракам – деньги, Козерогам – сожаления

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Начало дня для Близнецов будет сложным. Важно сконцентрировать внимание на важных делах и не распыляться на мелочи. Во второй половине дня возможны неожиданные подарки и приятные сюрпризы. Появится шанс наладить отношения с дорогими вам людьми.

Гороскоп на сегодня – Рак

На пути Раков к достижению желаемого могут возникнуть трудности и преграды. Тем, кто не спасует перед возникшей проблемой, а упорно будет искать выход из сложившейся ситуации, улыбнется удача. Избегайте стрессов, нервное напряжение может стать причиной проблем со здоровьем.

Читайте такжеГороскоп на завтра 28 декабря 2021: Ракам – исполнение желаний, Весам – потери, Козерогам – большие деньги

Гороскоп на сегодня – Лев

В понедельник Львам будет сопутствовать удача в любых начинаниях. Вы сможете решить давнюю проблему или осуществить задуманное. Будьте осторожны с людьми из своего окружения, кто-то из них может использовать ваш секрет в своих корыстных целях. Нужно проявить предельную осторожность на дороге – повышается вероятность травм и аварий.

Гороскоп на сегодня – Дева

Благоприятный день для общения. Вы с легкостью заводите новые знакомства и проводите деловые встречи. Сегодня вы находите подход к каждому, кто попал под чары вашего шарма. В этот день устоять перед соблазнами будет чрезвычайно тяжело, не исключено, что ваша предновогодняя диета будет нарушена. Главное, не винить себя, а насладиться каждым кусочком.

Читайте такжеГороскоп Таро на 2022 год: Ракам – воплощение задуманного, Львам – жизненные уроки, Стрельцам – соперники

Гороскоп на сегодня – Весы

Весьма напряженный день для Весов. Не исключены разногласия, как с коллегами, так и с родственниками. Во второй половине дня ситуация прояснится, вероятны денежные поступления, которые значительно улучшат финансовое положение. Повышается вероятность краж и травм – будьте бдительны.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Скорпионам выпадает шанс справиться с проблемами, которые тревожили долгое время и решить все важные вопросы. Ваш нестандартный подход к ситуации позволит добиться максимальных результатов и достичь желаемого. Будьте осторожны с тратами, незапланированные расходы могут больно ударить по бюджету.

Читайте такжеКитайский гороскоп 2022: необычайная удача, исполнение желаний, счастье в любви и деньгах в год Тигра

Гороскоп на сегодня – Стрелец

В понедельник Стрельцы знают, как добиться успеха и ничто не сможет помешать им воплотить задуманное. Небольшие трудности только больше раззадоривают вас одержать победу. Благоприятный день, чтобы напомнить о себе старым знакомым или восстановить связи из прошлого. Все ваши поступки сегодня, вскоре отразятся на вашем будущем.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Сегодня Козероги склонны хотеть всего и сразу, однако такая поспешность может сыграть с вами плохую шутку. Терпение и рассудительность – залог вашего успеха. Неожиданные новости во второй половине дня могут серьезно вас озадачить. Женщинам-Козерогам звезды сулят встречу, которая может привести к серьезным отношениям и закончиться браком.

Читайте такжеУдача в деньгах и исполнение желаний: кто из знаков – главный везунчик в Новый год 2022

Гороскоп на сегодня – Водолей

Свободные Водолеи в этот день имеют все шансы встретить свою вторую половинку. Романтическое настроение просто витает в воздухе и свидание с интересным собеседником принесет массу приятных моментов. Крупные приобретения лучше отложить на другой день, а вот мелкие покупки будут удачными.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

В общении с родственниками важно сохранять спокойствии и обходить острые вопросы. День лучше всего провести за любимым занятием, полностью исключив стрессовые ситуации. Время поискать в себе скрытые таланты, ваши творческие способности сегодня активизируются.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять