Гороскоп на сегодня 26 декабря 2021: Девам – расходы, Скорпионам – удача, Стрельцам – невероятное везение

26 декабря 2021, 07:55обновлено 3 февраля 2022, 19:07
Кому из знаков можно испытать удачу в лотерее, а кому быть осторожными с новыми знакомыми - расскажет гороскоп Главреда.
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на сегодня / depositphotos.com/

Астрологический прогноз на 26 декабря 2021 расскажет, кому из знаков стоит ожидать удачных совпадений, а кому опасаться неприятных происшествий.

О том, кому посчастливится укрепить свое материальное положение, а кто рискует остаться на мели, читайте в нашем материале: Финансовый гороскоп на неделю 26 декабря – 2 января: Львам – финансовое везение, Весам – траты, Скорпионам – кражи.

Гороскоп на сегодня – Овен

Овнам уже с самого утра нужно продемонстрировать чудеса самообладания. Держите эмоции под контролем, иначе всплеск чувств может обернуться неприятными последствиями. Во второй половине дня появится шанс помириться с дорогим человеком из прошлого. Вы сможете забыть старые обиды и двигаться дальше.

Гороскоп на сегодня – Телец

Начало дня будет не из простых. Не исключено, что на ваши плечи упадет решение чужих проблем. Это может вызывать приступы раздражения. Однако постарайтесь не срывать свое плохое настроение на близких. Небольшие денежные поступления поднимут вам настроение. Отправляйтесь за подарками для дорогих людей!

Гороскоп на сегодня – Близнецы

В первой половине дня стоит сконцентрироваться на обсуждении важных вопросов, так как уже ближе к обеду вероятны споры и разногласия с коллегами и партнерами. Не стоит совершать крупные приобретения, а вот мелкие покупки будут удачными. В личных отношениях вас ждет судьбоносная встреча и страстный чувственный роман.

Гороскоп на сегодня – Рак

Для Раков воскресенье будет довольно беспокойным и все же принесет вам несколько оригинальных идей и смелых планов. Бросьте всю энергию на выполнение самых важных задач, не распыляйте внимание по мелочам. С новыми знакомыми будьте настороже, вы склонны думать о людях лучше, чем они того заслуживают.

Читайте такжеГороскоп на завтра 27 декабря 2021: Тельцам – сплетни, Львам – опасность аварий, Девам – соблазны

Гороскоп на сегодня – Лев

В воскресенье Львы могут столкнуться с некоторыми затруднениями. Удача улыбнется тем, кто не будет пасовать перед сложными задачами, уверенно двигаясь вперед к достижению поставленных целей. Новые деловые знакомства могут перерасти в романтические отношения.

Гороскоп на сегодня – Дева

Девам будет сопутствовать удача в решении сложных вопросов. Можете смело браться за те задачи, которые считали невыполнимыми, вы сможете достичь успехов. Не спешите, принимая важное решение, лучше хорошенько все обдумать, чтобы избежать досадных ошибок. Не исключены крупные расходы.

Гороскоп на сегодня – Весы

Этот день принесет Весам тревоги и беспокойство, однако назвать его уж очень плохим нельзя. Будьте внимательны к мелочам и тогда вы сможете не упустить удачный момент, который поможет изменить вашу жизнь к лучшему. Долой сомнения и нерешительность – удача улыбнется деятельным и активным.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Благоприятный день для Скорпионов. Вы сможете решить давнюю проблему, и помогут в этом люди, которые попадут под чары вашего магнетического обаяния. Вторая половина дня – время для творчества. Вы сможете раскрыть свои таланты. Возможны удачные совпадения.

Читайте такжеУспех в деньгах, работе и любви: кому из знаков ожидать уже в январе

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Стрельцов ожидает плодотворный день, наполненный интересными событиями. Даже самые ленивые представители огненного знака сегодня наполнены энергией, которая помогает им браться за самые сложные задачи. Вам повезет с деньгами – вероятны ценная находка или выигрыш.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Не стоит откладывать на потом выполнение важных дел, займитесь ими прямо с утра. Во второй половине дня в общении с окружающими особо не расслабляйтесь, иначе рискуете выдать свой секрет или важную информацию, тем людям, которым не стоит этого знать. Неожиданное совпадение может запустить перемены, которые весьма вас порадуют.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Сложный день для Водолеев. Может показаться, что все валится с рук, однако нужно в любой ситуации сохранять самообладание и не позволять эмоциям брать над собой верх. В сложных ситуациях обращайтесь за помощью к близким и друзьям, их поддержка и совет могут быть полезными. В этот день вы получите жизненные уроки, которые станут ценным жизненным опытом и заставят пересмотреть взгляды на жизнь.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

В начале дня не исключены новые знакомства, которые будут не только интересными, но и полезными. Однако во второй половине дня ситуация будет не такой радужной: неприятные происшествия, потери или разочарования могут неожиданно настигнуть вас. Найти общий язык с окружающими будет сложно.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять