Гороскоп на сегодня 25 декабря 2021: Весам – опасность, Стрельцам – большой куш, Козерогам – счастливый шанс

25 декабря 2021, 08:10обновлено 3 февраля 2022, 19:08
Кому из знаков стоит полагаться на интуицию, а кому быть готовыми к неприятным открытиям - расскажет гороскоп Главреда.
Гороскоп на завтра
Гороскоп на сегодня / depositphotos.com

Астрологический прогноз на 25 декабря 2021 расскажет, кому из знаков стоит остерегаться обмана, а кому держаться подальше от неприятных воспоминаний.

О том, кому из представителей зодиакального круга посчастливится укрепить материальное положение на убывающую Луну, читайте в нашем материале: Лунный гороскоп на неделю 27 декабря – 2 января: Львам – любовь, Девам – исполнение желаний, Козерогам – долги.

Гороскоп на сегодня – Овен

Благоприятный день для решения важных вопросов. Не стоит откладывать их в долгий ящик, расправьтесь с ними до нового года. Сегодня не стоит отказывать в помощи родным и близким друзьям, в будущем ваши благие деяния обернутся сторицей. Хорошо заниматься домашними делами – уборкой и наведением порядка перед праздниками.

Гороскоп на сегодня – Телец

Расположение планет говорит о том, что о спокойствии можно только мечтать. Суматоха и хаос будут окружать Тельцов в субботу. Не стоит принимать важных решений и браться за новые проекты, лучше разберитесь с текущими задачами. Внезапные перемены настроения могут спровоцировать конфликтные ситуации с окружающими.

Читайте такжеГороскоп на завтра 26 декабря 2021: Девам – расходы, Скорпионам – удача, Стрельцам – невероятное везение

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Если в первой половине дня обстановка будет спокойной и дела будут ладиться, то уже ближе к вечеру тучи будут сгущаться. Споры с родственниками могут перерасти в серьезный скандал, где каждый будет до последнего стоять на своем. Будьте осторожны с обещаниями, сдержать данное слово могут помешать обстоятельства.

Гороскоп на сегодня – Рак

Этот день потребует от Раков быстрых решений. И чем быстрее вы сможете сориентироваться в сложившейся ситуации, тем более успешным будет ее исход. Ваш жизненный опыт и внутренний голос – верные помощники. В личной жизни инициатива приблизит вас к желаемому результату – признайтесь в своих чувствах.

Гороскоп на сегодня – Лев

Львы сегодня полны энергии и энтузиазма. Вы можете свернуть горы, однако нужно направить эту силу на благие дела, а не на корыстные умыслы. Важно правильно расставить приоритеты и обозначить дело, которое принесет пользу окружающим. Это поможет улучшить жизнь не только им, но и вам, звезды не останутся в долгу.

Читайте такжеУдивительные случайности, денежная удача и успех в делах: названы самые счастливые дни января 2022

Гороскоп на сегодня – Дева

Девам в этот день придется встать с дивана и активно включиться в работу. Не стоит полагаться на удачу в делах, от которых зависит ваше счастье и успех, только движение вперед и упорство в достижении цели будут по достоинству вознаграждены. Будьте аккуратны с тратами, импульсивные покупки могут больно ударить по бюджету.

Гороскоп на сегодня – Весы

Не самый лучший день для Весов. Все важные решения стоит принимать в первой половине дня. Не исключены непредвиденные ситуации и неожиданные повороты событий. Будьте предельно внимательны – повышается риск опасных ситуаций.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Эмоциональный фон дня нестабильный и настроение Скорпионов может кардинально меняться в течение суток. Важно не позволять чувствам брать верх над собой, это может привести к разногласиям с окружающими. В разговоре обходите острые темы и неприятные воспоминания. Не исключены приятные совпадения, которые помогут поднять настроение.

Читайте такжеЛюбовный гороскоп на неделю 27 декабря 2021 – 2 января 2022: Близнецам – ссоры, Скорпионам – сплетни

Гороскоп на сегодня – Стрелец

В субботу родственники могут вмешиваться в ваши дела и давать советы, которых вы не просили. Не обращайте на это внимания, ваши интуиция и жизненный опыт станут лучшими советчиками. В этот день благоприятны переговоры с партнерами. Риск и азарт в этот день могут принести выигрыш, только не забывайте вовремя остановиться.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козероги – настоящие везунчики этого дня. Вы сможете поймать удачу за хвост и не упустить нужный момент, который принесет вам выгоду. Счастливый шанс поможет укрепить материальное положение или добиться желаемого. Полагайтесь на интуицию, она не подведет.

Читайте такжеКитайский гороскоп 2022: необычайная удача, исполнение желаний, счастье в любви и деньгах в год Тигра

Гороскоп на сегодня – Водолей

В этот день нужно беречь себя от стрессовых ситуаций, нервное напряжение может спровоцировать проблемы со здоровьем. Хороший день для новых начинаний, звезды сулят большой успех. Избегайте споров и разногласий, не нужно во что бы то ни стало стоять на своем, в общении с родственниками проявите дипломатичность.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Для Рыб этот день может принести неприятные открытия. Вторая половинка может разочаровать своим поступком, не исключено, что вы обнаружите тайну, которая прольет свет на ситуацию. Может открыться любовный треугольник. Остерегайтесть обмана и манипуляций.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять