Гороскоп на сегодня 24 января: Рыбам – тяжесть, Тельцу – день милосердия

24 января 2023, 06:34
Астрологический прогноз на сегодня подскажет кому стоит держать язык за зубами, а кому наоборот – общаться много и сов семи.
Гороскоп на завтра 17 января 2023
Гороскоп на сегодня 24 января 2023 / pixabay.com

Эксперты по звездам в своем прогнозе показали, что ждет каждый знак зодиака в первый день новой рабочей недели.

Главред также предлагает прочесть Гороскоп на неделю 23-29 января 2023: Рыбам – урок от жизни, Близнецам – череда испытаний.

Гороскоп на сегодня – Овен

Скорее всего, сегодня Льва ожидают неприятности. Появятся они из ниоткуда, поэтому важно продумывать и быть внимательным к каждому своему шагу. Если Вы будете внимательны и сосредоточены на принятии решений – вам удастся избежать неурядиц.

Гороскоп на сегодня – Телец

У Тельцов сегодня начнется день милосердия: запомните – помочь нужно всем, кто будет в этом нуждаться. Щедрость сердца и благородность души сделают вашу жизнь особенно приятной, а первые изменения от вашего поведения и вовсе настанут очень скоро.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Близнецам звезды предвещают одиночество. Однако, не стоит отчаиваться. Пришло время собирать плоды своих успехов и наслаждаться ими без сторонней помощи. Вы способны на все, даже если вы совершенно одиноки.

Гороскоп на сегодня – Рак

У Раков будет день прозрения, представители этого знака увидят истинные лица своего окружения и могут удивиться – это будет мало приятно. Однако, время способно вылечить все, даже горький осадок от неприятных отношений и людей.

Гороскоп на сегодня – Лев

Для Львов главным заданием на сегодня является баланс и умение расставлять приоритеты. Не стоит пытаться ухватиться за несколько дел сразу, иначе вы забудете все важные задачи и совершите много ошибок всего за один день.

Гороскоп на сегодня – Дева

Несмотря на понимание, что все достается через труд – работать Девам не захочется. Среда будет непродуктивной для работы, однако очень позитивной для отношений с партнером – вы сможете решить важный для вас вопрос.

Гороскоп на сегодня – Весы

Весы могут расслабиться – этот день подарит им неожиданно быстрое решение вопросов, но не стоит со всеми делиться способом решения ваших задач. Вторая половина дня обещает стать еще более приятной – скорее всего в ней будет откровенный разговор.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Время щедрости и покупок. Сегодня стоит не жалеть денег на близких людей, особенно – детей. Также благоприятными будут покупки для дома. В этот понедельник, скорее всего, возникнет потребность решать финансовые вопросы – это будет не трудно, несмотря на первое впечатление.

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Стрельцу, возможно, резко захочется мены локации, однако лучше не принимать поспешных решений и не уезжать на отдых незапланированно. Также стоит быть осторожным в распоряжении финансами, старайтесь не давать в долг.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Серьезные перемены в жизни не заставят себя долго ждать и настанут уже очень скоро. Вполне возможно, что изменения будут кардинальными, но также не исключен просто карьерный рост. В этот день лучше не спорить с близкими: любой спор может привести к ссоре.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Финансовый поток Водолеев наконец-то откроется и уроженцы знака ощутят покой в своем финансовом положении. Радость – это хорошо, но не стоит забывать о здоровье, сегодня внимательно следите за состоянием физического здоровья.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Сумбур и туман в голове задержится на весь день. Только вечер поспособствует очищению головы от тяжести и каши из мыслей. Рыбам стоит постараться провести день в покое и не планировать на него важные дела и встречи.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вам также может быть интересно:
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять