Гороскоп на сегодня 21 декабря 2021: Тельцам – враги, Весам – потери, Скорпионам – успех

21 декабря 2021, 08:44обновлено 3 февраля 2022, 19:15
Кому из знаков стоит воздержаться от чрезмерных трат - расскажет гороскоп Главреда.
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на сегодня / depositphotos.com/

Астрологический прогноз на 21 декабря 2021 расскажет, кому из знаков стоит опасаться прогулок в одиночестве, кому стоит рассчитывать на удачное стечение обстоятельств, а кому на солидные денежные поступления.

О том, кому на этой неделе повезет укрепить свое материальное положение, читайте в нашем материале: Финансовый гороскоп на неделю 20-26 декабря: Близнецам – долги, Девам – убытки, Скорпионам – везение.

Гороскоп на сегодня – Овен

В этот день Овнам лучше держаться подальше от конфликтных ситуаций. Разногласия и ссоры могут спровоцировать серьезные размолвки и испортить отношения с родственниками и близкими людьми. Не стоит заострять свое внимание на мелочах, будьте дипломатичны в общении. Не исключены крупные денежные поступления, однако не спешите тратить деньги.

Гороскоп на сегодня – Телец

Несколько взрывоопасный день. Тельцы могут почувствовать, что окружающие люди, словно сидят на пороховой бочке. В такой напряженной атмосфере лучше всего избегать агрессии и уж тем более не проявлять ее. Нажив врагов сегодня, вы столкнетесь с проблемами, которые они вам организуют в будущем. Возможны значительные перемены в профессиональной сфере. Они могут быть как и не слишком обнадеживающими, так и порадовать вас.

Читайте такжеГороскоп на завтра 22 декабря 2021: Тельцам – крупные траты, Ракам – важная встреча, Стрельцам – затруднения

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Вторник подходит для решения самых сложных задач и вопросов. Удачное стечение обстоятельство поможет вам разобраться с давней проблемой. Звезды советуют попробовать свои силы в чем-то кардинально новом для вас. Что бы вы ни выбрали, сможете достичь завидных результатов. Не исключены денежные поступления от ранее выполненной работы.

Гороскоп на сегодня – Рак

Тем Ракам, кто работает с цифрами и документацией, стоит быть предельно аккуратными, даже небольшая ошибка может привести к серьезным последствиям. В этот день не стоит сорить деньгами направо и налево, покупайте только самое необходимое. Не связывайте себя долгами и кредитными обязательствами, это может обернуться большими проблемами в будущем.

Читайте такжеГороскоп Таро на неделю 20-26 декабря: Близнецам – трудности, Ракам – успех, Весам – перемены

Гороскоп на сегодня – Лев

Львам сегодня нужно быть предельно внимательными к поведению окружающих. Люди чрезвычайно расчетливы и могут пойти на любые неблаговидные поступки, чтобы заработать. Зная это, вы сможете предугадать какие козни задумали ваши соперники. Тщательно проверяйте любую полученную информацию. В личной жизни не стоит строить иллюзий, посмотрите на вещи в реальном свете.

Гороскоп на сегодня – Дева

Не самый удачный день для того, чтобы планировать будущее, спорить с окружающими, доказывая свою точку зрения и совершать покупки. Займитесь привычными для вас делами, не стоит браться за новые проекты. Будут полезными домашние хлопоты – перестановка мебели или генеральная уборка помогут привлечь в дом позитивную энергию. Вторая половина дня порадует приятными сюрпризами.

Читайте такжеРетроградная Венера 2021: Овнам - переживания, Девам - испытания, Водолеям - интриги

Гороскоп на сегодня – Весы

Осторожность и размеренность сегодня поможет Весам добиться успеха и достичь максимальных результатов в работе. Не стоит надеяться на то, что все достанется вам просто так. Инициативность и активность в любой жизненной сфере принесет свои плоды, бездействие, наоборот, откинет вас назад. Будьте внимательны к вещам и деньгам, в этот день повышается вероятность кражи.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Расположение планет во вторник открывает перед Скорпионами блестящие перспективы. На особую удачу могут рассчитывать люди, которые занимаются гуманитарной деятельностью. Удачное стечение обстоятельств поможет вам применить все свои умения и показать себя с лучшей стороны. Повышаются шансы достичь большого успеха.

Читайте такжеБольшая удача и успех в деньгах: топ-5 знаков, которым крупно повезет в январе

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Удачный день для Стрельцов. Не стоит отказывать в помощи окружающим. Хороший день для того, чтобы сделать что-то важное. Ваше трудолюбие и целеустремленность принесет свои плоды – не исключено, что вы сумеете продвинуться по карьерной лестнице и получить новую должность. Избегайте агрессии посторонних, воздержитесь от прогулок в одиночестве и в темноте.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Сегодня Козероги могут почувствовать, как лень просто одолевает их. Однако проводить день в ничегонеделании точно не стоит – звезды проверяют вас на прочность, и если вы сумеете выстоять перед искушениями, вскоре поймаете удачу за хвост. Мелкие трудности и недоразумения дня не должны отвлекать вас от главной цели и пошатнуть вашу уверенность в собственных силах.

Читайте такжеСбудутся все мечты: кто из знаков станет главным счастливчиком в Новый год 2022

Гороскоп на сегодня – Водолей

Не самый лучший день для Водолеев. Если трудности одолевают вас, не стоит взваливать на свои плечи весь этот груз, обращайтесь за помощью и советом к коллегам и близким друзьям. Воздержитесь от рисковых мероприятий, чрезмерных трат. Не берите в долг, это чревато проблемами.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Рыбы могут почувствовать, как в них просыпается жажда приключений и ярких эмоций. Однако звезды предупреждают, что это не самый лучший день для авантюр любого рода. Сомнительные мероприятия могут привести к большим убыткам, а неосмотрительность в делах любовных – обернуться головной болью, разочарование и проблемами.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять