Гороскоп на сегодня 19 декабря 2021: Ракам – везение, Девам – деньги, Скорпионам – опасность

19 декабря 2021, 09:52обновлено 3 февраля 2022, 19:17
Кому стоит держаться подальше от соблазнов и контролировать траты - расскажет гороскоп Главреда.
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на сегодня / depositphotos.com/

Астрологический прогноз на 19 декабря 2021 расскажет, кому из знаков стоит остерегаться травматизма, а кому не доверять свои секреты женщинам.

О том, что ждет представителей зодиака в фазу убывающей Луны, читайте в нашем материале: Лунный гороскоп на неделю 20-26 декабря: Овнам – обман, Ракам – недруги, Козерогам – удача во всем.

Гороскоп на сегодня – Овен

Не самый простой день для Овнов, однако даже в затруднительной ситуации можно достичь успеха, если выбрать наиболее подходящий момент. Благоприятна коллективная работа, объединив усилия можно достичь максимальных результатов. В этот день не стоит заключать крупные сделки и решать денежные вопросы. Контролируйте траты.

Гороскоп на сегодня – Телец

Тельцы в этот день смогут заручиться поддержкой денежной фортуны. Вам выпадет возможность неплохо заработать. Все важные вопросы лучше всего решать в первой половине дня, потому что во второй на вас могут нахлынуть воспоминания прошлого. Главное, чтобы такая ностальгия не вызывала ревности у вашего партнера.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Близнецов ожидает не самый лучший день. Капризная Луна в неудобном для вас положении, и это может сказаться на всех сферах жизни самым неожиданным образом. В работе будьте внимательны к каждой мелочи, ведь задача, за которую вы принялись не такая легкая, как могло показаться на первый взгляд. Благоприятный период чтобы наладить отношения с родственниками и простить друг другу старые обиды.

Гороскоп на сегодня – Рак

В воскресенье Раки смогут рассчитывать на везение по мелочам. Удачное стечение обстоятельств поможет решить давнюю проблему. Выполнение сложных дел можно отложить на другой день и сконцентрироваться на том, что у вас выходит лучше всего. Доверяйте подсказкам интуиции.

Читайте такжеГороскоп на 20 декабря 2021: Львам – знаки судьбы, Скорпионам – соперники, Козерогам – потери

Гороскоп на сегодня – Лев

Трезвый взгляд в прошлое и анализ допущенных ошибок помогут вам прояснить в каком направлении двигаться в будущем и правильно расставить приоритеты. Хороший день для новых начинаний – даже крупные проекты будут обречены на успех. В личных отношениях стоит умерить свой эгоизм, он может стать причиной разногласий с партнером.

Гороскоп на сегодня – Дева

Сегодня вы сможете добиться даже большего, чем рассчитывали. Денежные поступления могут прийти из неожиданных источников. Ваше деловое чутье на высоте – оно позволяет не упустить удачный момент и заключить выгодные сделки. С родственниками будет легче найти общий язык и прийти к соглашению в острых вопросах.

Читайте такжеГороскоп на 2022 год для Водолеев: карьерные успехи, нереальная харизма и уникальные возможности

Гороскоп на сегодня – Весы

Не стоит делиться с окружающими идеями, которые сегодня приходят вам в голову. Их прежде нужно обдумать и довести до совершенства каждую деталь, перед тем как заняться реализацией. Интуиция поможет прийти к правильному решению. Не исключены денежные поступления и внезапные расходы.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

В воскресенье Скорпионам важно сохранять самообладание в любой, даже самой сложной ситуации. День может потребовать от вас быстрых решений и ваша собранность и внимательность к деталям может благоприятно повлиять на исход дела. Вы сможете избежать досадных ошибок. Не исключено, что вам придется столкнуться с опасностью. Держитесь подальше от соблазнов и искушений.

Читайте такжеБеды, несчастья, непредвиденные траты: названы самые опасные дни 2022 года

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Сегодня вы необычайно прозорливы. Ваш острый ум и отличная интуиция помогают видеть окружающих насквозь. Вы догадываетесь о том, что могут скрывать люди. Удачные совпадения помогут решить давнюю проблему. Стоит быть осторожными в общении с женщинами, они могут раскрыть вашу тайну.

Гороскоп на сегодня – Козерог

На работе могут возникать разногласия. Потребуется прийти к компромиссу, возможно, пожертвовав своими интересами. Однако позже вы найдете выход, как повернуть эту ситуацию в свою пользу. Не исключено знакомство с влиятельными людьми, которые помогут продвинуться в направлении намеченной цели.

Читайте такжеПоздравления с днем святого Николая в прозе, чудные открытки и картинки к празднику

Гороскоп на сегодня – Водолей

Сегодня вы сможете очаровать практически любого – ваши обаяние и шарм привлекают окружающих и помогают произвести приятное впечатление. Знакомства в этот день могут перерасти в серьезные отношения. Те, кто в паре могут разочароваться поступком своей второй половинки.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Звезды будут испытывать вас на прочность. Твердо отстаивайте свои убеждения и не отступайте от принятых решений. Соблазн будет велик, но поддавшись ему, вы собьетесь с правильного пути. Не стоит разрывать отношения с близкими людьми и принимать поспешных решений. Остерегайтесь травматизма.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять