Гороскоп на сегодня 18 декабря 2021: Тельцам – счастливые перемены, Близнецам – враги, Водолеям – деньги

18 декабря 2021, 07:30обновлено 3 февраля 2022, 19:18
Кому из знаков нужно беречь свою репутацию и противостоять соблазноам - расскажет гороскоп Главреда.
Гороскоп на завтра
Гороскоп на сегодня / depositphotos.com/

Астрологический прогноз на 18 декабря расскажет, кому из знаков стоит остерегаться новых знакомств, а кому приготовиться к встрече с человеком, который изменит судьбу.

Любовный гороскоп на неделю расскажет, кому из представителей зодиакального круга нужно беречь свой тайный роман, а кому готовиться к помолвке.

Гороскоп на сегодня – Овен

Представители огненного знака смогут достичь успеха в этот день, четко отстаивая свои позиции и убеждения. Не нужно действовать напористо, проявите гибкость в общении, и тогда вам удастся привлечь союзников на свою сторону. А победителями будут те, кто сумеет быстро сориентироваться в ситуации и принять правильное решение.

Гороскоп на сегодня – Телец

Удача улыбнется Тельцам в денежных вопросах. Не исключены солидные финансовые поступления или удачные приобретения. Возможно, вы получите предложение о выгодном сотрудничестве. Счастливые перемены для вас не за горами. В делах любовных судьба будет испытывать вас искушениями и соблазнами.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Не самый простой день для Близнецов. Отношения с родственниками и близкими людьми будут натянутыми, сложно найти общий язык. Ваша вторая половинка может закатить сцену ревности. Чтобы избежать нарастания конфликта помните о том, что поспешные решения, принятые под влиянием эмоций, редко бывают верными. Не рубите с плеча. Могут напомнить о себе ваши враги – берегите свою репутацию и не ввязывайтесь в эти грязные игры.

Гороскоп на сегодня – Рак

В субботу Ракам не раз доведется столкнуться с критикой окружающих. Старайтесь воспринимать ее спокойно, сохраняйте самообладание. Принимая важные решения, не торопитесь. Благоприятное время для творчества и самоанализа. Не исключено судьбоносное знакомство с человеком, который сыграет важную роль в вашей жизни.

Читайте такжеГороскоп на завтра 19 декабря 2021: Ракам – везение, Девам – деньги, Скорпионам – опасность

Гороскоп на сегодня – Лев

В этот день огненные Львы могут поддаться негативным мыслям и переживаниям и не на шутку загрустить. Однако такое настроение не принесет вам пользы. Важно не замыкаться в себе: проведайте родственников или соберитесь с друзьями – их приятная компания непременно и душевное общение настроит вас на позитив.

Гороскоп на сегодня – Дева

Сегодня Девам необходимо сосредоточиться на выполнении уже начатых дел. Новые проекты стоит отложить на более благоприятное время, иначе рискуете потерпеть фиаско. Во второй половине дня не исключены интересные знакомства, которые будут иметь романтическое продолжение.

Читайте такжеГороскоп на 2022 год для Стрельца: исполнение желаний и судьбоносная встреча

Гороскоп на сегодня – Весы

Эмоциональный фон сегодняшнего дня не располагает к мирному общению. Высокий риск возникновения конфликтных ситуаций, как на работе, так и с близкими людьми. Стоит держать свои чувства под контролем, несдержанность может привести к довольно печальным последствиям. Не стоит брать и давать в долг и связывать себя кредитами.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Скорпионам в субботу стоит заручиться поддержкой интуиции. Ваш внутренний голос сможет дать правильные подсказки. С осторожностью относитесь к новым знакомым, они могут быть опасными. Не исключены неожиданные денежные поступления: возврат старых долгов или оплата работы, которую вы выполнили ранее.

Читайте такжеСоврет, и глазом не моргнет: топ-4 самых лживых знака Зодиака

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Свободным Стрельцам стоит попробовать поискать свое счастье на просторах интернета. Возможно, ваш новый виртуальный знакомый – этот именно тот, кто вам нужен. Проявляйте инициативу во всех сферах жизни. Это поможет добиться максимальных результатов и продемонстрировать свои лучшие стороны.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Решительные и активные действия в этот день будут отмечены успехом. И это касается любой важной для вас сферы жизни. Не стоит взваливать на свои плечи непосильный груз – если мотивации сворачивать горы в этот день недостаточно – побалуйте себя полноценным отдыхом. Во второй половине дня повышается риск травм – будьте внимательны к своему здоровью.

Читайте такжеБеды, несчастья, непредвиденные траты: названы самые опасные дни 2022 года

Гороскоп на сегодня– Водолей

Фортуна на стороне тех, кто не привык пасовать перед трудностями. Можно рассчитывать на помощь близких друзей или союзников, они помогут преодолеть затруднения и найти выход из сложной ситуации. Возможны крупные денежные поступления, которые позволят совершить желанные покупки или приятные подарки от вашей второй половинки.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Рыбам стоит приготовиться к тому, что на горизонте может замаячить соперница. Ваша ревность только усугубить ситуацию. Справиться с проблемой можно, проявив хитрость и обыграв тех, кто встал на вашем пути. Не исключено обострение отношений с родственниками.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять